Отель просто потрясающий! Поехали туда с мужем в конце августа на 10 дней. Отель просто создан для тихого, спокойного отдыха. Огромная территория, корпуса отеля и одноэтажные коттеджи в марокканском стиле, помимо бассейнов небольшие искусственные прудики с колоннами и фонтанчиками, в общем, всё, чтобы провести отдых умиротворённо. Ни разу за всё пребывание в отеле ни с кем не поскандалили, не надо было ничего требовать или кого-то отчитывать, так как всё было исправно, персонал хорошо вышколен (это касается и нашего туроператора, кстати, Пегасу спасибо, не заставили волноваться). Да и присутствие других людей, хотя их было достаточно, практически не ощущалось, так как территория большая, и все как-то рассредоточены. На пляже вообще было совсем мало народу. Вечернюю дискотеку у нас в номере слышно не было.
Мы гуляли по территории отеля, не заметили вокруг никаких строек. Наоборот, всё тихо, спокойно, красивые пейзажи, море и горы. Хотели дойти пешком до Кемера, это примерно час ходьбы, но было жарко, так что мы не рискнули. Доехали в итоге на транспорте, там ходит автобус. В городе (скорее, его можно назвать посёлком) продают всякие незатейливые сувениры. Кстати, такие же, но дороже, встречаются в лавочках в самом отеле. В общем, всё, что нужно, можно найти на территории.
Получился отдых очень расслабляющий, и вся атмосфера отеля этому способствовала. Чуть ли не медитировать начали, сидя на зелёных лужайках. Уезжать совсем не хотелось, сами туда ещё поедем и всем рекомендуем!

Автор Потапова Анастасия
[email protected]

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка

Бульвар Ататюрка - главная улица Кемера, на которой установлен памятник основателю современной Турции Мустафе Кемалю Ататюрку.…