31.03.14 Победители конкурса на 100Дорог отправились в круиз по Балтике

Победители конкурса на 100Дорог отправились в круиз по Балтике Стали известны победители конкурса, организованного компаниями Вест Тревел и Tallink Silja Line, опубликованного на сайте 100Дорог.

Kруиз-праздник "Открытие навигации-2014"

Kруиз-праздник Круизная компания “Инфофлот” приглашает принять участие в традиционных праздничных круизах на теплоходах “Александр Бенуа”, “Карл Маркс” (с 1 по 4 мая) и “Василий Чапаев” (с 1 по 3 мая), в рамках которых пройдет торжественное “Открытие навигации-2014”.

Греция, Закинтос

Опубликовано: Автор:

В конце июня 2010 ездила через турфирму "Нева" в Грецию. Просили со знакомой "семейный" бюджетный вариант. Нам предложили Закинтос -- остров в Эгейском море, заповедник морских черепах.

Это действительно бюджетно. Но опасайтесь попасть в "культурный центр" острова - там традиционно отдыхает английская молодежь 14-23 лет, "отрывается" после окончания учебы. Ночью спать невозможно, -- дискотеки, вопли, в общем, сами понимаете, все такими были в этом возрасте :)).

Кроме того, греки традиционно завышают звездность отелей. Можно остаться разочарованными с питанием, так как греки еще и жадные экономные))).

В остальном -- прекрасное море, виды, пляжи, экскурсии на соседние очень красивые острова.

Страницы  1
  • Голосов: 0, Оценка: 0
    Оцените материал
Вернуться

Комментарии отсутствуют

• 28.03.14 Церемония награждения победителей Мега Конкурса «Моя греческая свадьба» 2014

Церемония награждения победителей Мега Конкурса «Моя греческая свадьба» 2014 Искренние улыбки, теплая дружелюбная атмосфера, море позитива, шампанского – именно так можно охарактеризовать церемонию награждения победителей Мега Конкурса «Моя греческая свадьба» 2014 в двух словах. Но двумя словами мы, конечно же, не ограничимся.

• 28.03.14 Остров Скиатос – новое греческое направление. Открытие полетной программы из Москвы
  • 13.03.14 Мега Конкурс «Моя греческая свадьба» 2014: завершение проекта
  • 27.02.14 В 2013 году турпоток в Грецию увеличился на 15,5%