Были на экскурсии в  Animal Park (Dolphin Explorer ).  Брали программу Dolphin Explorer (плавание с одним дельфином). Фото сервис отвратительный (вам не дадут делать фото самим, фотоуслуги парка стоят от 50$ за одного человека). Качество фотографий плохое, из всех сделанных фото нужно удалить 95-98%. Купить одно-два фото можно только на бумаге (видимо стоимость диска слишком высока для стоимости фото за 10$ - язвлю) . И когда мы решили купить два фото, чтобы хоть что-то иметь на память, подверглись насмешкам над нами прямо в лицо. Продавцы привыкли втюхивать низкокачественные фото за приличные деньги, ведь своих фото у вас все-равно нет, а иметь хочется - не каждый день вы плаваете с дельфинами. Культуры обслуживания никакой, культура на уровне негритянского гетто, беспардонного в плане выкачивания с вас денег и наглого, если вы предъявили хоть какие-то претензии по качеству фото. Персонал тараторит по-испански, два слова по-русски, два слова по-английски, обсмеивает вас в лицо - видимо это и называется умением продавать свои услуги. Впечатление от экскурсии было абсолютно уничтожено. Дошло до того, что мы забрали свои 20$ за два фото назад, отказались взять эти два бумажных фото от менеджера, пытающегося сгладить конфликт и предлагающего их нам уже бесплатно в качестве какой-то моральной компенсации. Вообщем, сделала вывод, что брать экскурсии, организованные местными жителями, не надо, путешествуйте только со своими туроператорами или турагентсвами. Доминикана не та страна, где можно положиться на местных организаторов. Фото приложить не могу- спасибо Энимал парку - осталась без таковых.

Гость 23 января

Возможно, вы правы. Только вопрос - а Вы заказали экскурсию на месте в гостинице или на у местных "умельцев"?

Гость 04 мая

неделю назад вернулись из Доминиканы. Самая ужасная экскурсия!!!! Привезли, ничего не объяснили, примерно 40 минут ждали гида, который собрав группу, отвел нас к телевизору... там нам рассказали, что мы будем плавать с дельфинами и вместо чаевых должны оставить положительные отзывы в нэте! Потом еще час ушел на переодевание - ожидание... С дельфинами плавали минут 30 (это время на всю группу, человек 15). Диск с фото стоит 80$, из них нормальных 2-3 фотки. Но память нужна, тем более ездили с 4х летним ребенком! Еще у них есть экскурсия в качестве "наблюдателя" за 35$ берете с собой кого-то чтоб вас фотографировал! Но близко его все равно не подпустят, по.тому опять же придется покупать их диск за 80$! Выходите, переодеваетесь, смотрите шоу попугаев (минут 15) и потом еще час ждете отправления своего автобуса!!!!

Достопримечательности Доминиканской Республики Читать все

Незабываемая поездка к китам с компанией Dominicana.pro

Незабываемая поездка к китам с компанией Dominicana.pro

Идеальный вариант экскурсии для тех, кто любит морские прогулки и ни разу в жизни не видел горбатых китов!…