Отлично!

ОЦЕНКА : 2( 1 голос(ов))

Позвольте поделиться впечатлениями от отдыха в данном отеле. Ездили компанией 2+2 человека, снимали также два doubleroom. Порадовало, что номера были с балконами, выходящими на море. Первое впечатление было, что отель достаточно старый. Так и оказалось, построен он давно. Номера уютные и просторные, ничего лишнего. Первые два дня я не могла привыкнуть к тишине и ходила под впечатлением окружающей природы. Такого чистого и прозрачного моря я не видела никогда. В море, кстати, есть камни и можно встретить ежей, но есть расчищенная полоса, по которой можно заходить без опасений. Сам пляж при отеле песчано-галечный и отмечен голубым флагом. Питание нас порадовало, голодными мы не оставались. Хотя на обед мы часто ходили в таверны и на ужин уже не приходили в отель. Средний счет в таверне порядком 20-25 евро.
В целом могу сказать, что данный отель мы выбрали за относительно невысокую цену, поэтому думаю, качество вполне соответствовало цене. Единственное, с местом мы совсем прогадали. Отель больше подходит для тихого семейного отдыха, да и близость Афону к тому располагает, ни никак не для молодежного отдыха. Может быстро наскучить. Хотя сам городок Урануполис мне очень понравился. Живописный, со старой башней, в поселке много таверн, сувенирных и иконописных лавок, там можно найти иконы, которые написаны монахами с Афона. Вообще в городке можно очень часто встретить священнослужителей и паломников. Ещё я закупилась в городке натуральной греческой оливковой косметикой, очень много привезла с собой домой, всем девушкам советую попробовать. До экскурсий ехать от отеля далеко, поэтому нужно иметь это в виду, если вы не хотите по полдня провести в дороге.