Иногда бывает хорошо в дорогих отелях, но это тот редкий отель, когда хорошо и недорого. Он находится в красивой и тихой части Венеции недалеко от остановки San Stae vaporetto (выходя на ней, вы можете увидеть великолепный городской дворец-особняк Палаццо). Для тех, кто хочет побывать в тихом удобно расположенном местечке подлинной Венеции, думаю, такое место идеально подойдёт. Еще один плюс отеля, это возможность не заблудиться при возвращении в отель ночью – отель очень близко расположен к остановке vaporetto.

Мы были в более новом здании, и наш двухместный номер выходил на маленький канал. Здесь было очень тихо и можно было по-настоящему расслабиться. Наш номер был безупречным. Дизайн простой, но сделан со вкусом и удобством, основным элементом его была ванная со световой подсветкой. Всё, климатическая система, чистота, напор воды, приятный свежий запах, сейф, фен, холодильник, бесплатный wi-fi, белоснежное постельное бельё соответствовало больше четырёх-пяти звёздам, но никак не двум.

Завтрак также был превосходный (континентальный) с хорошим выбором блюд, а обслуживание ну прямо как в дорогом ресторане.

Если я вернусь в Венецию, я точно знаю, где остановлюсь.

1. Maks_Maksimov
    Maks_Maksimov 29 октября