Халкидики, Поссиди

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
514,2857

Отдыхали в отеле в июле прошлого года с мамой и сыном (6 лет).
Номер нам достался не рядом с главным зданием и мы сначала даже не хотели заселяться. Но поднявшись на фуникулере – лифте к своему бунгало, оценили всю прелесть такого расселения. А прелесть в тишине, чистом воздухе, так как дороги не слышно. Слышно было пение птиц. Много хвои, много тени, много цветов. Уже внизу из зелени только клумбы и отдельные деревья, правда, в том числе, и апельсиновые.
Так что пусть вас не смущает фуникулер и второй ярус, так как почти все номера находятся именно там. Лифт едет максимум минуту, тихо и плавно, вмещает, по моему до 13 человек и работает круглосуточно.
У нас в стандартном номере стояло три полуторные кровати, трюмо и средних размеров плазма. В ванной новая душевая кабинка, полный набор косметики и фен (не самой новой модели). Кондиционер работал хорошо. Мы оставляли пластиковый ключ внутри номера, и у нас в комнате была постоянная прохлада. Убирались в номере дважды, один раз полноценная уборка, а второй раз просто собирали раскиданные вещи и аккуратно складывали.
В бассейне мы не купаемся принципиально, поэтому сказать ничего не могу, есть отдельно взрослый и детский бассейны. Пляжные полотенца выдавали под залог 10 евро.
На пляже практически только песок. Ногда встречались камни, но вход в море очень комфортный и пологий, море прогревалось хорошо.
Анимации в отеле никакой нет, только два раза в неделю была живая музыка. Но это скорее развлечение, а не анимация. Сам отель стоит на набережной в поселочке Поссиди, можно прогуляться по променаду, место милое и очень спокойное.
Больше всего понравилось само место, где стояло наше бунгало (номер 205) и пляж.

1. Leonita
    Leonita 23 мая

На лифте и фуникулере даже интереснее. Особенно детям.