Жизнь в новых красках

Жизнь, планы, заботы, работа, осень.Я взрослая и серьезная. и вдруг читаю на 100 дорог :"Розыгрыш билетов в Абу-Даби. Спешите принять участие!"и все начинает играть красками. Во мне проснулась странница - птица свободная, легкая! Солнце, теплое солнце ложится золотом на кожу. Море - и ты становишься частью стихии.и мой любимый рядом! Вот он красивый, счастливый, готовый так же как и я впитывать все что видит. Людей, их историю, культуру, богатство. Душа поет и мы стремимся все попробовать, все увидеть, прочувствовать, запомнить! Вместе! И пусть Абу-Даби живет в нас! Вот она жизнь! Вот - моя мечта!так близко!

Так хочется уехать с любимым отдыхать хотя бы на пару дней..... того чтобы жизнь стала еще разнообразнее, насыщенной, полной приключений. А затем просматривать фотографии и делиться впечатлением со своими близкими и друзьями. Как же хочется превратить сказку в явь: роскошный номер в отеле, наконец, пляж и прекрасная природа ... Наша свадьба была совсем недавно, а свадебного путешествия не было...Как было бы чудесно выиграть и уехать и провести эти незабываемые дни вдвоем с любимым!!!

1. lindamann
    lindamann 12 октября

Да жизнь явно обрела новых красок особенно для моего бренда, после того как я провел коллосальный и практически полный его ребрендинг. Спасибо ребятам- профессионалам своего дела с http://www.svoemnenie.com/ я им очень благодраен и советую всем, кто разочаровался в своих возможностях, жизнь полна красок ребят все хорошо когда есть такие люди)

2. Nfyrtdbx
    Nfyrtdbx 20 января

Отличный дизайн сайта, думаю владельцы воспользовались услугами компании SvoeMnenie при выборе логотипа