Жизнь в новых красках

Жизнь, планы, заботы, работа, осень.Я взрослая и серьезная. и вдруг читаю на 100 дорог :"Розыгрыш билетов в Абу-Даби. Спешите принять участие!"и все начинает играть красками. Во мне проснулась странница - птица свободная, легкая! Солнце, теплое солнце ложится золотом на кожу. Море - и ты становишься частью стихии.и мой любимый рядом! Вот он красивый, счастливый, готовый так же как и я впитывать все что видит. Людей, их историю, культуру, богатство. Душа поет и мы стремимся все попробовать, все увидеть, прочувствовать, запомнить! Вместе! И пусть Абу-Даби живет в нас! Вот она жизнь! Вот - моя мечта!так близко!

Так хочется уехать с любимым отдыхать хотя бы на пару дней..... того чтобы жизнь стала еще разнообразнее, насыщенной, полной приключений. А затем просматривать фотографии и делиться впечатлением со своими близкими и друзьями. Как же хочется превратить сказку в явь: роскошный номер в отеле, наконец, пляж и прекрасная природа ... Наша свадьба была совсем недавно, а свадебного путешествия не было...Как было бы чудесно выиграть и уехать и провести эти незабываемые дни вдвоем с любимым!!!

Страницы1

0,0/5 (0)

2 комментария

  1. lindamann
    lindamann 12 октября

    Да жизнь явно обрела новых красок особенно для моего бренда, после того как я провел коллосальный и практически полный его ребрендинг. Спасибо ребятам- профессионалам своего дела с http://www.svoemnenie.com/ я им очень благодраен и советую всем, кто разочаровался в своих возможностях, жизнь полна красок ребят все хорошо когда есть такие люди)

  2. Nfyrtdbx
    Nfyrtdbx 20 января

    Отличный дизайн сайта, думаю владельцы воспользовались услугами компании SvoeMnenie при выборе логотипа

Ваш комментарий