Уютный и заботливый Митсис Ринелла.

2914,3%

Отлично!

Цена / качество

100%

Обслуживание

100%

Расположение

100%

Ресторан

100%

Номера

100%

Служба приёма

100%

Чистота / Уборка

100%

ОЦЕНКА : 3,86( 5 голос(ов))
2914,286

Отель недалеко от Ираклиона (20 минут) — это удобно!
Территория большая, аккуратная, очень зеленая. Не территории трудятся очень добродушные садовники, которые не прочь на ломанном английском иногда рассказать медленно проходящим туристам о подстригаемых ими кустах.
Есть несколько бассейнов, рядом бары-система стандартного «все включено». Напитки, мороженное, сэндвичи.
В основном ресторане кормят хорошо: большой выбор основных блюд, овощей, всегда готовят что-то на гриле, однажды это была рыба, ну очень вкусная.
Жили в бунгало совсем близко к мини клубу и пляжу.

Море в августе было приятной, комфортной температуры, чистое и спокойное.
Пляж не очень большой, лежаков практически впритык, но хватает. В целом все хорошо с пляжем, но уже пора обновлять лежаки, тогда будет просто прекрасно). Понравилось, что можно бесплатно покататься на катамаране. За полотенца нужно вносить залог по 20 евро.
Персонал есть русскоговорящий, на ресепшен работает милейшая Джульетта, которая отвечает за русских туристов. К ней можно было обратиться с любым вопросом!

Днем и вечером работает команда аниматоров, они проводят заводные спортивные мероприятия, дискотеки, конкурсы для детей и взрослых.
В отеле стоит душевная, домашняя атмосфера.

Сам Крит довольно большой остров, пара дней на осмотр достопримечательностей вряд ли хватит, так как расстояния могут быть серьезными.
Относительно недалеко от Ринеллы находится аквапарк, город Малия, а вот до Агиоса Николаоса уже придется ехать почти час.

 

Страницы1

4,7/5 (3)

7 комментариев

  1. zvon123
    zvon123 14 декабря

    По- мимо основного ресторана в Ринеле есть греческая таверна, куда надо записываться заранее на ресепшене. И это надо сделать обязательно. Вот где настоящая греческая кухня. Вкус тушеных с различными травами улиток помню до сих пор.

  2. zolir
    zolir 11 января

    Сама Ринела находится в деревушке Коккини-Хани, там тоже полно ресторанчиков и таверн, ну и сувенирные лавки, аптека, прокат авто. Прямо у отеля - автобусная остановка на Ираклион и Херсониссос, очень удобно.

  3. Leonita
    Leonita 23 января

    Не совесем согласна с автором по-поводу пляжа. Он довольно большой и широкий. Тут же на пляже два бара с напитками и мороженым. Чего лично мне не хватало, так это раздевалок. В остальном с отзывом согласна. Отдых в Ринеле довольно комфортен.

  4. nova2016
    nova2016 31 января

    Садовникам тут явно работы хватает.

  5. Mary30
    Mary30 10 марта

    Я бы не назвала пляж ни большим, ни маленьким. Он средний, мест всем хватало..

  6. Nuyra
    Nuyra 27 апреля

    Наверно все зависит от количества отдыхающих, главное, чтобы в июле-августе всем хватало лежаков.

  7. Людмила
    Людмила 28 апреля

    Интересно, Никос еще в греческой таверне работает, такого как он администратора еще поискать надо.

Ваш комментарий