Греческий отель Mitsis Rinela

2914,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 3,86( 5 голос(ов))
2914,286

Отель очень гостеприимный и это чувствовалось сразу.

Наш и без того не ранний вылет задержали и в отель нас привезли около 23:00.

Дорога из дома в аэропорт, ожидание в аэропорту, сам перелет и дорога до отеля вымотали ужасно, было желание поесть и поспать!

В 23 часа отель жил своей жизнью и нас даже приняли в ресторан на поздний ужин. Основные блюда уже убрали, но оставался салат бар и закуски.

Неделя на отдыхе пролетела незаметно, проблем не возникало.

Персонал помогал по первому зову, очень чуткие и положительные люди эти греки. Хотя в отеле работали и сербы и албанцы, но общее впечатление именно такое. По-русски говорили далеко не все, наверно потому что самих россиян отдыхало не так уж много. Мы успешно изъяснились на английском, когда рядом не было русско говорящих сотрудников.

Очень понравилась ресторанная система. Что кроме обычного ресторана можно было посещать рестораны по записи, китайский и греческий. В китайском запомнилась просто шикарная, мягчайшая утка по пекински с ягодным соусом!!

В главном же ресторане был большой выбор, ничего сверх изысканного, но в целом еда вкусная, качественная, ни разу не видели ничего заветренного и т.п.

Пляж-чистый песок, для детей строить замки было одно удовольствие! Лежаки и зонты не современные, но еще рабочие, наверно поэтому их и не меняют.. За них нет никакой оплаты, а вот за полотенца брали депозит. Мы купили два полотенца в соседнем магазинчике за 20 евро и пользовались своими. Потом пожалели, так как отдельные можно было менять по несколько раз в день, а свои только сушить... Ну да ладно, будет нам наукой.

Отель очень семейный, территория его не большая, по ней разбросаны двухэтажные и трехэтажные бунгало, есть развлечения для детей, качели мини горки, работали аниматоры.

У нас был уютный двухкомнатный номер с видом на раскидистое дерево) если не придираться, то в целом все было не плохо, мини бар пополняли не каждый день, экономят наверно. А вот халаты и тапочки в номере присутствовали.

1. Nuyra
    Nuyra 27 апреля

На самом деле депозитная система и правда имеет свои плюсы. Например то, что полотенца не оставляют, чтобы занять лежаки, так как если оно пропадет, плакал возврат 20ти евро!

2. Tatianak29
    Tatianak29 11 мая