Park Inn Hotel Prague 4* - тишина важнее

514,3%

Отлично!

ОЦЕНКА : 2,86( 2 голос(ов))
514,2857

Побывали в этом отеле, когда ездили справить День Рождения. Место хорошее, качество обслуживания мне понравилось.

Расположение хорошее. Недалеко от центра, а именно 3 трамвайные остановки. Да, можно было выбрать что-то ближе, однако была важна тишина под окнами по ночам, а в основных местах скопления людей это малореально. Вокруг все очень красиво, даже несмотря на то, что не самый центр.

Номера хорошие, чуть побольше, чем в среднем по таким отелям. Есть небольшой подарок при въезде, все удобства присутствуют, в том числе и тапочки с халатами. Матрац удобный. Убирают все хорошо и регулярно.

Отличные завтраки с прекрасным разнообразием, что нечасто можно увидеть в городских отелях, а тут даже мясо есть. Также всякие нарезки, хлопья, фрукты и т.д. Все было приготовлено вкусно.

Поездка однозначно понравилась, это место довольно неплохо подходит для просмотра города.

1. Alber
    Alber 01 августа

Любимый город! Летали в 1997 году в свадебное путешествие, до сих пор помню его почти в деталях. Надо вернуться, наконец )). А то жена с дочерью даже уже была пару лет назад. Спасибо за наводку. по отелю.

Экскурсии по Чехии

Экскурсии по Чехии