Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.

Карловы Вары. Чехия. - Видео отелей, курортов, достопримечательностей

Как говорят люди, Карловы Вары основал чешский король, римский император Карл Пятый, который был приятно удивлён присутствием на курорте Карловы Вары горячих источников. Вот уже шестьсот лет, вслед за императором, сюда приезжают привести в порядок пошатнувшееся здоровье, а также получить отдых и лечение в Карловых Варах многие тысячи туристов со всего света. В этом волшебном месте провели несколько счастливых недель или месяцев множество знаменитых людей. За отдыхом в Чехию Карловы Вары приезжали великие композиторы Брамс, Лист, Дворжак, Чайковский, Бетховен, Моцарт; писатели Гоголь, Шиллер, и, конечно же, наш великий путешественник император Пётр Великий. А Гёте, который посещал курорт тринадцать раз, очень трепетно относился к Карловым Варам и даже написал здесь несколько своих нетленных произведений. Он же назвал Карловы Вары в Чехии одним из мест, где хотел бы провести всю жизнь.

Страны, Города, Курорты Чехия

Просмотров: 9417

• Аляска!
  • Остров Сайпан
  • Посадка в Париже
  • Аэропорт в Анталии готов к встречи российских туристов
  • ЧЕХИЯ. ПРАГА
  • Сидней. Новогодний салют 2015
  • Комплекс отдыха «Лагуна Юг».
  • Каламбо. House of fashions
  • Путешествуем по ОАЭ
  • Парк развлечений Порт Авентура, Испания
  • Москва в первый день после самоизоляции
  • Valle D`Aosta
  • Хорватия, лето, море...
  • Первое вечернее предложение Рима
  • Тоскана.
  • Архангельский край.
  • Краски Лиссабона: неповторимый стиль города
  • Кран-Монтана в переводе «Солнечный балкон» —  самый крупный швейцарский альпийский горнолыжный курорт.
  • Рим осенью
  • Как сделать фотосессию на халяву? Отдых в Турции.