Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шоппинг в Риме

С древних времен Рим был одним из основных центров международной торговли. В период расцвета Римской Империи сюда из самых отдаленных ее уголков прибывали лучшие мастера и ремесленники, привозились предметы культуры и разного рода товары, включая золото, меха, вино и рабов, чтобы удовлетворять потребности богатых слоев населения.

Италия Маршруты, Шоппинг

С древних времен Рим был одним из основных центров международной торговли. В период расцвета Римской Империи сюда из самых отдаленных ее уголков прибывали лучшие мастера и ремесленники, привозились предметы культуры и разного рода товары, включая золото, меха, вино и рабов, чтобы удовлетворять потребности богатых слоев населения. Сегодня торговля в Риме отражает во многом старые традиции. Итальянские дизайнеры заслужили высокую репутацию в мире шикарной модной одеждой, трикотажными и кожаными изделиями (особенно обувью и сумками), равно как и материалами для отделки интерьера, тканями, изделиями из керамики и стекла. Итальянцам органически присуща способность к художественному творчеству, она проявляется в любых видах товаров. Жизнь в Риме не дешевая и товары здесь зачастую более высокого качества, чем во Флоренции и Милане. Удовольствие может доставить и просто созерцание роскошных витрин магазинов.

Что купить?

Мужская и женская одежда и обувь, разнообразные изделия из кожи, включая обувь и сумки - наиболее привлекательные товары в Риме. Образцы готовой одежды итальянских модельеров недешевы, но они все же менее дороги, чем в других странах. Пользуются популярностью также различные предметы интерьера, образцы современной и традиционной керамики, а также различные поделки.

Распродажи в Риме

Сезон распродаж - "Saldi" длится в Риме с середины июля до середины сентября и в период между Рождеством и первой неделей марта. В это время ведущие модельеры значительно уменьшают цены на свои изделия. Более дешевая одежда продается в магазинах менее известных модельеров, распродается также обувь и аксессуары. Стоит обращать внимание на то, что на каждом уцененном товаре должна быть указана первоначальная цена. Тотальная распродажа - "Liquidazioni" обычно предполагает самые низкие цены, другие вывески в витринах, например "Vendite promozionali" - (рекламные цены) и "Sconti" - (скидки), часто помещаются лишь для того, чтобы заманить Вас в магазин. Вывеска на двери с надписью "Entrata libera" означает приблизительно "Загляните просто так".

Где купить?

В соответствии с известной традицией McArthurGlen, Castel Romano полностью меняет традиционное представление, к которому Вы привыкли, посещая магазины: только предметы одежды высшего качества от предыдущего сезона или избыточного производства самых престижных дизайнеров, по ценами со скидкой от 30% до 70% круглый год. В дали от шума города, Вы можете ходить по магазинам в полном расслаблении, поскольку Вы прогуливаетесь через улицы Древнего Рима. Вы будете удивлены невероятными магазинами Оутлета, которые представлены самыми известными марками в одежде, спортивной одежде, домашних товарах и аксессуарах.
И все это в одном месте! 

После большого коммерческого успеха и популярности у публики первого итальянского Оутлета в Serravalle Scrivia, Castel Romano - новый вызов от McArthurGlen, поскольку будущее берет старт из прошлого. Вдохновленный эрой Августа, Castel Romano - абсолютно древний город: арки, колонны, внешние стены и ... больше чем 90 невероятных магазинов.

Добро пожаловать в Империю Шоппинга!

Сам процесс будет похож на прогулку среди дворцов Имперского Рима, мимо витрин самых известных марок. Четыре маршрута, четыре прогулки, чтобы испытать атмосферу Оутлета Кастель Романо.

Посещение Оутлета в Castel Romano - отдельная история.
Пару модных ботинок? Захватывающее дух дамское белье? Товары для дома?
Здесь Вы сможете найти кое-что действительно исключительное, выбирая из лучших марок.
Новый Оутлет McArthurGlen в Castel Romano открыл свои двери 15.10.2003.
Империю Шоппинга открыла Simona Ventura.

Оутлет McArthurGlen в Castel Romano является вторым в Италии и тринадцатым в Европе.

• Торговая площадь:            20.000 м.кв.
• Количество магазинов:      90
• Стоянка:                              для более чем 2000 автомобилей
• Открыт:                               семь дней в неделю
• Закрыт:                               25 и 26 декабря 2004, 1 и 6 января 2005
• Время работы:                    ежедневно с 10.00 до 22.00
• Сервис:                                рестораны, пункты быстрого питания, детская игровая зона

• Транспорт:                          shuttle-bus от стоянки до Outlet
• Персонал сотрудников:     приблизительно 700 чел.

 

GIANNI VERSACE, GIANFRANCO FERRE, FENDI , GIORGIO ARMANI, ROMEO GIGLI, GUCCI, ROBERTO CAVALLI, DOLCE & GABBANA, MOSCHINO , ALBERTA FERETTI, PRADA

Источник: soloitalia.ru

Еще публикации на эту тему Читать все

Особенности Ярославской кухни

Особенности Ярославской кухни

Об особенностях ярославской кухни руководителю проектов Евразийского содружества специалистов туриндустрии Елене Сергеевой рассказал шеф-повар ресторана гостиницы AZIMUT Отель Ярославль…

2 комментария

  1. Гость
    Гость 17 сентября

    Шоппинг-сопровождение г.Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д.31/9, офис 2215 тел. 416-46-83, 410-26-16, 910-790-26-16 Павел Рябинин www.sferastyle.ru

  2. Style Hunters
    Style Hunters 19 октября

    В Риме не так много представлено люксовых вещей по сравнению с Миланом или Флоренцией. В Риме можно найти много casual марок, а также малоизвестных итальянских брендов. Я представляю агентство шоппинг-сопровождения со стилистом и персональным шоппером в Италии. Мы работаем в Риме, Милане, Римини. Флоренции. Если вам нужна помощь в сопровождении по аутлетам и бутикам, готовы вам помочь: [email protected] 7 499 50 23 7 23 www.StyleHunters.ru

Ваш комментарий

к списку статей