Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

В лондонском небе замечен НЛО

Авиапассажир в небе над Лондоном сделал ряд снимков из иллюминатора самолета, на которых запечатлен НЛО, передают “Вести”, ссылаясь на Mirror.

Великобритания

Авиапассажир в небе над Лондоном сделал ряд снимков из иллюминатора самолета, на которых запечатлен НЛО, передают “Вести”, ссылаясь на Mirror.

На снимкахи и на видео можно разглядеть необычный черный диск с бортовыми огнями, парящий в воздухе, однако определенно сказать, что это такое, не представляется возможным. Тем не менее отрицать, что этот необычный летающий объект выглядит как минимум странно, также нельзя.

Опубликованное на YouTube видео набрало более 105 000 просмотров менее чем за неделю. При этом мнения завсегдатаев сайта относительно природы запечатленного камерой объекта расходятся. Некоторые утверждают, что это ни что иное, как корабль пришельцев, а видео является одним из самых убедительных  из серии “я видел НЛО”. Другие убеждены, что странный объект – это всего лишь военный зонд. А третьи, конечно же, уверены, что видео – грубая подделка, обработанная с помощью Photoshop обычная лодка, запущенная в облака.

Читая сообщения мировых СМИ, складывается  впечателение, что пришельцы прилетают к нам с неизменной регулярностью. Так совсем недавно НЛО был замечен в Китае и Канаде. А на одном из видео было даже запечатлено, как неопознанная летающая тарелка“бомбит” афганских талибов.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей