Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Все в туристический бизнес товарищи!

Через месяц после Яндекса Rambler запустил проект «Рамблер.Путешествия»

Россия Обзоры, Статьи по странам

Поисковые интернет системы всё больше пытаются освоить новые сферы деятельности. Вслед за Яндексом, примерно с отставанием в месяц,  Rambler запустил свой проект - «Рамблер.Путешествия».

Сейчас сайт представляет собой онлайн-витрину.  Здесь потенциальным туристам предлагают топ-50 лучших туров и предложений. В их отборе принимает участие специальная команда экспертов. Сейчас на сайте предлагаются традиционные поездки в дальнее зарубежье:Египет, Турцию, Таиланд, Испанию, Италию, .  Так же представлены и внутренние направления: Сочи, Крым и Санкт-Петербург. В течение ближайшего месяца планируется запустить сервис онлайн-бронирования отелей.

Руководителем проекта назначена Алена Корякина, ранее работавшая в компании TUI Russia &CIS. По ее словам, при развитии сайта особое внимание предлагается уделить программам лояльности клиентов, а также конкурентоспособности цен. Кроме того большинство туров на проекте будут продаваться по эксклюзивной стоимости. Также отметим, что стратегическими партнерами проекта стали Эллада и Кирилл Песковы — основатели крупного туристического холдинга VKO Group, приобретенного в 2008 году мировым лидером TUI Group.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей