Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Есть ли отели в Таиланде с собственным пляжем?

Лучшие отели Таиланда с собственным пляжем располагаются на островах королевства: Пхукет, Ко Чанг, Рача и других местах.

Таиланд Курорты, Отели

Понятие "собственный пляж" у гостиниц Таиланда можно считать условным. Земля - собственность короля, пляж тоже, и никто не вправе запретить любому желающему там находиться.

Но многие крупные комплексы стараются занимать территорию в бухтах, береговая площадь автоматически становится отельной, и попасть на нее возможно, но только вплавь или через саму гостиницу.

Лучшие отели Таиланда с собственным пляжем располагаются на островах королевства: Пхукет, Ко Чанг, Рача и других местах.
 
Отели категории 5 звезд

Большие комплексы, просторная территория, множество развлечений и как бонус собственный пляж - отели класса 5 звезд.

Sheraton Grande Laguna 5*

Роскошный комплекс, располагающийся на живописной площади и приводящий в восторг любого путешественника. Гостям предлагается элитный сервис. На обширной территории находятся:

огромный бассейн;
рестораны и бары;
фитнес, СПА;
детские и спортивные площадки.

Если нет желания ходить пешком по территории отеля, то попасть в другую точку можно на мини-автобусе.

Гостиница дислоцируется западнее Пхукета, на собственном маленьком островке. Длина его пляжа более 5 км. Здесь предоставляется возможность отдыха как с детьми, так и молодежи.

Le Meridien Patong 5*

Отель, располагающийся в западной части Пкухета. Комплекс привлекателен своими открывающимися из любой комнаты видами: зеленая равнина между холмов.

Пляж гостиницы - приватная береговая линия. Гости, не проживающие в отеле, не могут на нее попасть. Единственный способ оказаться на пляже - через ресепшн, показав карточку размещения в этом месте.

На территории располагаются многочисленные спортивные и развлекательные площадки. Есть СПА-центр с уникальной программой лечения.

В Le Meridien Patong ничто не сможет помещать насладиться великолепным отдыхом.

Cham`s House Koh Kood 5*

Находящийся на живописном побережье отель предлагает гостям качественный сервис высшего уровня. В этом месте отличное размещение в комфортабельных комнатах.

Есть возможность посещения СПА-центра, фитнес-зала, отведать деликатесы местной кухни.

Этим отдыхом можно насладиться на чистейшем пляже острова Ко Чанг.

Sheraton Pattaya Resort 5*

Один из немногих комплексов Паттайи со своим пляжем. Располагается на берегу океана.

На площади гостиницы находятся:
различные бассейны;
развлечения для детей;
тренажерные, фитнес-залы;
различные рестораны и большой бар.

Отели класса 4 звезды

Отели Таиланда уровня 4 звезды - сочетание стоимости и качества, сервис не уступает комплексам люкс-класса. Некоторые гостиницы имеют собственные пляжи.

Cape Panwa Hotel 4*

Комплекс находится на мысе Панва острова Пхукет. Отель идеален для тех, кто не любит шум и неутихающую музыку.

Преимущество гостиницы - близко расположенный приватный пляж, его могут посетить только постояльцы отеля. Небольшой бонус - свободные зонтики и шезлонги.

Baan Krating 4*

Любимое место у молодоженов - отель Baan Krating, дислоцирующийся на острове Пкухет. Комплекс расположен среди уникальных джунглей. Проживание как в просторных комнатах, так и в бунгало.

На собственном пляже можно созерцать кораллы или заняться дайвингом. Место подходит для отдыха в уединении от всего мира.

Koh Chang Cliff Beach Resort 4*

Гостиница - 50 комфортабельных номеров. Располагается на острове Ко Чанг, утопая в зелени. Проживание - номера и маленькие виллы. Есть несколько домов на холме. Комплекс предлагает отличный сервис, удобное размещение и посещение различных ресторанов с блюдами местной и европейской кухни.

На собственном пляже можно посетить зал отдыха и релаксации, заняться подводным плаванием или арендовать каноэ.

Гостиница находится в 2 км от Камбоджи, персонал отеля поможет организовать экскурсию в древнюю страну.

Отели Таиланда с собственным пляжем - прежде всего гостиницы 4 или 5 звезд, находящиеся на островах. Если выбор падает на пятизвездочный комплекс, то необходимо готовиться к тому, что цены на проживание далеко не демократичны, зато сервис вне конкуренции.

Оптимальное размещение обеспечат отели 4 звезды. В гостиницах есть собственные пляжи, качественный сервис, а стоимость ниже, чем в так называемых пятерках.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. Сергей
    Сергей 08 августа

    Найти отель с пляжем вообще никаких трудностей не представляет, просто смотрим по карте на побережье и бронируем, открываете карту http://www.hotels.ru/rus/hotels/thailand/pattaya/hotels_list.htm там много отелей.

Ваш комментарий

к списку статей