Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Москва снова стала жертвой западной пропаганды

Столицу России пытаются представить городом, который опасен для посещения

Россия, США Обзоры, Статьи по странам

Противостояние России и США имеет давнюю историю и затрагивает все сферы человеческого бытия. «Поле битвы земля», - так, в общем можно, охарактеризовать масштабы противостояния. Битва на информационном поле лишь одно, из многих, сражений этой войны, но, пожалуй, одно из самых эффективных. То, что средства массовой информации закладывают в головы граждан своих стран, имеет огромное значение, поскольку формирует сознание и отношение к противнику.

Исторически сложилось, что особенно в этом преуспели американские СМИ. Создание образа врага в лице России – это их хлеб. Можем убедиться в этом в очередной раз. По версии американского журнала  «Travel+Leisure» Москва названа самым недружелюбным туристическим городом мира. В опросе приняли участие почти 200 тысяч людей со всего света.

Недалеко от Москвы отстал Санкт-Петербург, у него третье место по недружелюбности. По версии «Travel+Leisure», большинство туристов, посещавших Москву, остались недовольны работой общественного транспорта, отсутствием приличных ресторанов и нежеланием жителей столицы помогать иностранцам.

С общественным транспортом ещё можно согласиться, но вот версия об отсутствии приличных ресторанов и отказе, туристам, в помощи,  не выдерживает никакой критики. Автор этой статьи, к примеру, раз пять за год выводит приезжих иностранцев на нужные им маршруты.

Напомним, что в мае «Travel+Leisure» уже публиковал похожий рейтинг.  И тогда, Москва была  названа  одним из самых худших городов для путешествий. Лично я не удивлён. А Вы?

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей