Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Шоу в Бахрейне дело рук российских продюсеров

Завтра 23 сентября в столице Бахрейна Манаме состоится одно из крупнейших спортивных событий на Ближнем Востоке – чемпионат по смешанным единоборствам Brave Combat Federation

Бахрейн Обзоры, Статьи по странам

22 сентября 2016 года. Москва – Манама.

Уже завтра 23 сентября в столице Бахрейна Манаме состоится одно из крупнейших спортивных событий на Ближнем Востоке – чемпионат по смешанным единоборствам Brave Combat Federation на территории Khalifa Sports City. Российская коммуникационная группа «Триплан» готовит красочное мультимедийное  световое шоу, которое предаст зрелищности и масштабности предстоящему турниру.

Brave Combat Federation пройдет впервые, и находится под личным патронажем принца Бахрейна Его Высочества шейха Халида бин Хамад Аль-Халифа. Подготовка к этому событию шла более года. «Целью нашего проекта было создать мероприятие мирового уровня. Бои серии ММА пользуются большой популярностью во многих странах, в том числе и странах Ближнего Востока, - говорит менеджер по маркетингу и связям с общественностью KHK MMA Наталья Секкина, - в течение всего лишь одного года в Бахрейне произошел настоящий прорыв в развитии спорта и ММА-движения. Мы создали профессиональную команду бойцов, включая таких звезд, как Хабиб Нурмагомедов и Франки Эдгар. За это время у Бахрейна появилась национальная команда, состоящая из молодых талантов, которые уже сейчас успешно представляют страну на международных любительских турнирах. Итогом года работы стал запуск нашего собственного международного профессионального турнира. Он будет уникален своим подходом к выбору бойцов. На ринг выйдут бойцы из многих стран. В том числе и из России, которую представит боец Эльдар Эльдаров из Республики Дагестан».   

Команда из России, только уже по высокотехнологичным представлениям, также готовится к этому событию. Коммуникационная группа «Триплан» работает над организацией мультимедийного 3D шоу и телевизионной трансляцией Brave Combat Federation (ассоциация ММА, Ближний Восток) в эфир телеканалов стран Ближнего Востока и Индии. Российская команда продюсеров, светодизайнеров, светохудожников, уже давно и успешно зарекомендовали себя – именно они были одним из первых организаторов Московского международного фестиваля «Круг Света», делали мэппинг шоу в Санкт-Петербурге на главном празднике выпускников «Алые Паруса». «Красочные световые представления с каждым годом становятся все более популярными в России, и очень приятно, что наши проекты сейчас выходят на международный уровень, - говорит генеральный менеджер коммуникационной группы «Триплан» Сергей Кличановский, - мы со своей стороны всегда стараемся удивить нашу аудиторию зрелищными мультимедийными решениями».

Основой церемонии открытия станет 3D проекция и компьютерная графика на LED-экраны и медиакуб. В России mapping уже стал обязательной составляющей зрелищным мероприятий. В Бахрейне подобные технологии, изменяющие и раздвигающие пространство, только начинают набирать популярность. В основе подобных мультимедийных решений лежат проектора мощностью 20 000 Lumen, которые проецируют 3D графику на различные объекты, профессионализм светохужожников и 3D дизайнеров.

Справка о коммуникационной группе «Триплан»:

Коммуникационная группа «Триплан» была организованна в 1998 году. За это время реализовала более 6000 проектов различных уровней сложности в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и др. городах России. Является обладателем наград и почетных грамот.

• Со-организатор ежегодной международной премии предприятий туристической отрасли и гостиничного бизнеса г. Москвы «Путеводная звезда», 2015 год.   

• Организатор Патриотической акции "Линия Памяти", 2015 г.

• Организатор 3D mapping show на ежегодном празднике выпускников школ Санкт-Петербурга «Алые паруса», 2015 г.

• Разработчик видео контента для продвижения Москвы на международных площадках («Москва – Деловая», «Москва принимает Чемпионат Мира по футболу 2018», «Москва - столица Чемпионата Мира по Хоккею 2016»).

• Лауреат «EVENTS 2014» в категории лучшее мультемедийное видео 3D mapping show «Вливайся».

• Организатор 3D mapping show «Вливайся» на дворце спорта «Айсберг» в Сочи, 2014.

• Приз «Бренд года EFFIE 2012» в категории «Индустрия развлечений».

• Приз «СОБЫТИЕ ГОДА» в премии «СОБЫТИЕ 2012» за «Круг Света 2012» - ГРАН ПРИ.

• Приз «Городское событие ГОДА» в премии «СОБЫТИЕ 2012» за «Круг Света 2012».

• Приз «Бренд года EFFIE 2011» в категории «Индустрия развлечений» за «Круг Света 2011».

• Приз «Фестиваль года» в премии «СОБЫТИЕ 2011» за «Круг Света 2011».

• Со-организатор Московского Международного фестиваля «Круг Света 2011/2012» .

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей