Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Погода в Испании в апреле 2017-го года

В апреле в Испании, как и в марте, температура воздуха ещё далека от той, что необходима для комфортного пляжного отдыха

Испания Климат, Погода, Обзоры, Полезные советы, Статьи по странам

В апреле в Испании, как и в марте, температура воздуха ещё далека от той, что необходима для комфортного пляжного отдыха. А, вот для экскурсионного туризма она более чем привлекательна. Еще нет изнуряющей летней жары. Днём температура воздуха в Мадриде, а так же на севере и в центральных районах Испании,  держится на отметке порядка +20°С. Правда ночью она может опускаться до +8°С. Единственной неприятностью является то, что в апреле в Испании выпадает достаточно много осадков, но в это время года они бывают редко продолжительными.

На северо-востоке Испании, там, где расположены знаменитые курорты Коста-Брава и Коста-Дорада, более сухой климат. Однако, температурные показатели воздуха приблизительно те же, что в и в Мадриде. А вода не прогревается выше +16°С.

 

По сообщениям eltiempo.tv, telemadrid.es, а также gismeteo.ru в Испании в апреле 2017-го года погода будет следующей:

 Погода в Мадриде: в Мадриде с 01 по30 апреля будет преобладать солнечная и сухая погода. Хотя несколько дней обещают быть дождливыми. Возможна так же гроза. Температура  +16°С - +23°С.

Погода в Андалусии: В Андалусии с 01 по30 апреля будет преобладать солнечная и сухая погода. В последних числах месяца ожидаются дожди. Температура  +18°С - +28°С. Температура воды +15°С.

Погода в Каталонии: в Каталонии и её столице Барселоне с 01 по 18 апреля сохранится, преимущественно, солнечная и сухая погода. С 19 апреля и до конца месяца ожидается переменная облачность, сопровождаемая к дождями. Температура  +14°С - +1*9°С. Температура воды +16°С.

Погода на Канарских островах: на Канарских островах весь апрель погода будет неустойчивой.  В течение всего месяца ожидаются дожди. Температура  +20°С - +23°С. Температура воды +18°С.

Источник: 100dorog.ru

1 комментарий

  1. canteric
    canteric 19 апреля

    Какая красота... В Испанию хочу

Ваш комментарий

к списку статей