Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Курорты Кипра. Айя-Напа. Видео

Кипрский курорт Айя-Напа очень популярен среди молодежи всего мира

Кипр Курорты, Обзоры, Статьи по странам

Кипрский курорт Айя-Напа очень популярен среди молодежи всего мира. Здесь есть всё для хорошего отдыха - великолепные пляжи, бурная ночная жизнь и большой выбор магазинов и сувенирных лавочек. А великолепные песчаные пляжи и кристально чистое море прославили этот курорт по всему миру.

 

 

Как мы уже отметили, этот курорт привлекает туристов, прежде всего, своими чудесными песчаными пляжами, сочетающими в себе золотистый песок и изумительно чистое море цвета аквамарина и бирюзы. На известных пляжах Grecian Bay и Nissi Beach можно не только поваляться на солнце, но и получить удовольствие от занятий различными видами спорта.

В рыболовецкой гавани города вы найдёте множество ресторанов и таверн, где обязательно следует отведать известное кипрское «мезе». В магазинах, расположенных вокруг центральной площади Айя- Напы, можно сделать разнообразные покупки, в том числе - чудесные сувениры.

 С наступлением ночи курорт оживляется. Ночная жизнь курорта - самая бурная на всем острове. Здесь вас ждет чрезвычайно много возможностей для веселого отдыха. Невозможно сосчитать количество баров и дискотек на центральной площади Айя- Напы и вокруг нее. Можно танцевать и веселиться всю ночь напролет, до утренней зари, что и делают здесь тысячи туристов из разных стран мира.

Но, Айя- Напа славится не только богатством развлечений, но и древней историей. Советуем побывать в монастыре XV века, расположенном в центре Айя -Напы. Обязательно посетите деревню Паралимни, славящуюся своим гончарным ремеслом, а также Лиопетри, где мастерски плетут корзины. 50 минут езды на такси и 1ч. 15 минут на автобусе до аэропорта Ларнаки.

 

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей