Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Топ-5 вещей, которые стоит посмотреть и чем заняться в Юго-Восточной Азии

Юго-Восточная Азия - это удивительный уголок нашей планеты, богатый культурой, природной красотой и невероятными приключениями

Россия Обзоры

Юго-Восточная Азия - это удивительный уголок нашей планеты, богатый культурой, природной красотой и невероятными приключениями. В этой статье мы представим вам пять неповторимых вещей, которые стоит посмотреть и предпринять в этом регионе:

1. Поэтичное погружение в Ангкор-Ват

Храмовый комплекс Ангкор-Ват - это произведение искусства, которое поражает воображение. Отведите несколько дней на его изучение и вы узнаете, почему он считается одним из величайших достижений человечества. Даже если храмы не входят в ваши интересы, это место точно вас удивит. Входной билет доступен как на один день за 37 долларов США, так и на неделю за 72 доллара США.

2. Путешествие в сердце Бангкока

Бангкок - это сердце туристической Юго-Восточной Азии. Здесь вы сможете насладиться великолепной культурой, открыть для себя изысканную кухню, найти дешевые магазины и ощутить бурю ночной жизни, которая не даст вам заснуть до рассвета.

3. Отдых на тропических райских островах

В этой части мира собрано больше тропических островов, чем можно представить. Здесь вам нужно лишь лежать на белых песчаных пляжах, наслаждаться теплым солнцем и окунаться в лазурные воды. Три лучших острова, по мнению экспертов - Перхентианские острова в Малайзии, Кроличий остров в Камбодже и Ко Ланта в Таиланде.

4. Встреча с заливом Халонг

Парусные прогулки по заливу Халонг во Вьетнаме предоставят вам уникальную возможность встретиться с природными чудесами этой страны. Здесь вас ждут изумрудные воды, известняковые образования и разнообразная морская жизнь. Туры из Ханоя начинаются с примерно 2 700 000 донгов за двухдневное приключение и стоят каждой потраченной монеты. Важно выбрать надежную компанию, чтобы ваше путешествие было безопасным и незабываемым. Тем, кто предпочитает однодневные поездки, стоит учесть, что они обойдутся в 1 300 000 донгов.

5. По таинственным улицам Куала-Лумпура

Если вы окажетесь в этом регионе, обязательно проведите несколько ночей в столице Малайзии - Куала-Лумпуре. Здесь вы откроете перед собой великолепные храмы и сможете насладиться неповторимой уличной кухней. Не упустите шанс посетить башни-близнецы Петронас и, если у вас нет страха высоты, пройти по мосту, соединяющему их. Высота этих башен составляет целых 451 метр.

Источник: 100dorog.ru

    Ваш комментарий

    к списку статей