Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Отель Diva Maldives

Отель DIVA MALDIVES расположен на одном из самых крупных Мальдивских островов Дидуфинолу (Dhidhoofinolhu), 1,8 километров в длину и 200 метров в ширину, в атолле Ари (Ari), в 104 км к югу от Мале.

Diva Maldives

Мальдивы, Мале

Если Вы проводили свой отпуск в отеле Diva Maldives,
Оставьте отзыв!

Роскошный пятизвездочный курорт Diva Maldives, принадлежащий известной гостиничной сети Naïade, открыл свои двери в ноябре 2008 года. Отель расположен на одном из самых крупных Мальдивских островов Дидуфинолу (Dhidhoofinolhu), 1,8 километров в длину и 200 метров в ширину, в атолле Ари (Ari), в 104 км к югу от Мале. Дидуфинолу -  настоящая тихая гавань с пышной тропической растительностью, раскинувшейся по всему пляжу протяженностью 4 километра с мелким белоснежным песком. Остров окружен великолепной лагуной, являющейся местом обитания скатов, китовых акул, дельфинов и различных видов тропических рыб.
Курорт Diva Maldives принимает активное участие в охране самой крупной на Мальдивах морской заповедной зоны ФенМааДигуРан (FenMaaDhiguRan), которая является местом обитания китовых акул и одним из самых красивых мест для занятий дайвингом. Diva Maldives - первый курорт, расположенный на территории морского заповедника, поддерживающий инициативы по защите китовых акул.
Размещение:
Роскошные сьюты и виллы, расположенные как на сваях на воде, так и стоящие вдоль пляжа, являются настоящим олицетворением первозданной природы и роскоши.  Отель располагает 193 номерами, представленными пятью категориями. Они включают в себя 36 номеров категории «Deluxe», 12 сьютов категории «Junior», 84 виллы, расположенные на воде, 45 вилл, стоящих на пляже, 12 пляжных вилл с собственным бассейном и 1 президентскую виллу. Благодаря удачно продуманному дизайну, постоянная гармония с природой ощущается в любом уголке виллы: как в гостиной или в ванной, так и в саду или на террасе.  Виллы, оформленные в изысканном стиле с отделкой из натурального дерева и ярких тканей, и со вкусом подобранные элементы декора подчеркивают их утонченную простоту. Номера обставлены уютной функциональной мебелью и оснащены всеми удобствами для комфортного пребывания. Все виллы располагают меблированной террасой с выходом к лагуне, откуда открывается живописный вид на пляж и океан. Некоторые виллы имеют также собственный бассейн.                                                              Рестораны:
В отеле функционируют семь ресторанов и шесть баров, расположенных как на воде, так и вдоль пляжа. Разнообразие кухонь на любой вкус (европейская, восточная, индийская), а также возможность выбора подходящей атмосферы, от гастрономических сетов до простых барбекю на берегу океана, позволяют гостям побывать на фестивале культур и традиций. Постоянное слияние с природой ощущается наряду с непревзойденным уровнем сервиса, а изысканный дизайн баров и ресторанов идеально гармонирует с окружающим ландшафтом. Рестораны и бары с загадочными и одновременно поэтическими названиями Allegria, Noo, Veli, Pure, Iru, East, Senses не оставят равнодушными даже самых искушенных гурманов.

Спа-центр:
В самом сердце острова, укрывшись в тени пышной растительности, Infinity Spa предлагает широкий спектр услуг по уходу за лицом и телом, основанных на косметических продуктах с натуральными компонентами, а также различные виды массажа. К услугам гостей три роскошные зоны для спа-процедур: для мужчин, для дам и для пар. В зависимости от выбранной программы и личных пожеланий, клиенты могут насладиться процедурами, как в одиночестве, так и со спутниками. Спа-центр оборудован двумя подогреваемыми бассейнами, бассейном с холодной водой, тремя саунами, тремя хаммамами, двумя «ледяными» комнатами, джакузи, кабинетом маникюра/педикюра. Также на территории спа-центра расположены пятнадцать спа-комнат, четыре из которых находятся в лагуне, с террасами и открытым душем, и одиннадцать двухместных процедурных комнат - в саду.

Infinity Spa также предлагает посетителям уникальную процедуру - массаж морскими ракушками. Гостей ждет по-настоящему экзотический опыт. Новая процедура объединяет в себе целебные свойства океана и уникальную технику массажа.

В отеле:
2 бассейна
2 освещаемых теннисных корта

Центр для занятия дайвингом
Фитнес-центр
Бильярд и настольный футбол
Детский клуб The Nest и клуб для подростков The Place
Ночной клуб
3 бутика

Развлечения и спорт:
Diva Maldives предлагает гостям широкий выбор развлечений на любой вкус, начиная от спокойного отдыха на уединенном пляже и прогулок по теплому песку, погружений с аквалангом на одном из самых красивых островов в мире, изучения разнообразного подводного мира и катания на катамаране, до широкого спектра развлекательных мероприятий для детей. Где бы не находились и чтобы ни делали, главное, чтобы гости чувствовали себя свободными, расслабленными и пребывали в отличном настроении.

Любителям активного отдыха предоставляются великолепные возможности для занятий дайвингом, снорклингом, виндсерфингом, водными лыжами, каякингом, джет-ски, рыбалкой и другими водными видами спорта. Поклонникам дайвинга Diva Maldives предлагает воспользоваться услугами специально оборудованного дайвинг-центра, который обслуживает компания Euro-Divers. Инструкторы Euro-Divers из профессиональной ассоциации инструкторов дайвинга обучают как новичков, так и оттачивают мастерство уже искушенных дайверов до самого высокого уровня. Остров Дидуфинолу позволяет изучить коралловые рифы и познакомиться с богатым подводным миром, характерным для данного региона, включая скаровых рыб, скатов, рыб-клоунов, камень-рыб и китовых акул.

Для тех, что хочет познакомиться с культурой и традициями Мальдивских островов, Diva Maldives организует специальные мальдивские вечера. Гостей приглашают отправиться в круиз на традиционной лодке Дони, попробовать настоящий местный чай, кокосовые чипсы и другие блюда традиционной мальдивской кухни, узнать об истории и легендах острова, а также посетить мечети и остров Дигура, посмотреть на здания, выполненные из коралловых камней и послушать традиционную музыку Боду Беру, исполняемую на барабанах.

Для романтического времяпрепровождения сотрудники отеля организуют морские круизы с шампанским при закате солнца и многое другое.

На территории комплекса есть теннисные корты с освещением, а также площадка для пляжного волейбола, бильярдная, комната с настольными играми, интернет-кафе и 3 магазина. В отеле также работает ночной клуб The Musik, открытый с 21:30до04:00 утра.

В отеле

В номере

Дополнительные услуги

Карта города Мале

Смотрите также

Отзывы по отелю Diva Maldives