Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На время зимних каникул школьники лишатся льгот

Продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением 1 января 2010 года начинается 18 ноября, однако проект постановления правительства РФ по предоставлению льгот для проезда школьников и студентов в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования до сих пор находится в стадии рассмотрения.

На время зимних каникул школьники лишатся льгот

, ,

Продажа билетов на поезда дальнего следования отправлением 1 января 2010 года начинается 18 ноября, однако проект постановления правительства РФ по предоставлению льгот для проезда школьников и студентов в плацкартных и общих вагонах поездов дальнего следования до сих пор находится в стадии рассмотрения. Если к указанному сроку постановление не вступит в силу, учащиеся будут путешествовать во время  зимних каникул за полную стоимость, сообщает ИА РИА-Новости.
Льготы на проезд студентов и школьников в поездах дальнего следования сегодня составляют 50 % от стоимости билетов. Срок действия предыдущего льготного периода истекает 31 декабря.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, льготы школьникам на время зимних каникул свердловская область, отдых с детьми в закарпатье летом

на ленту новостей