Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

75000 долларов за унитаз в алмазах

Круизная компания MSC Cruises потратила на 72 ступеньки на лайнере MSC Splendida, усыпанные кристаллами Swarovski, 2,8 миллионов долларов.

75000 долларов за унитаз в алмазах

, ,

Что можно украсить кристаллами Swarovski? Платье, телефон, машину? Это уже было выполнено тысячу раз, и совсем не актуально. Есть варианты более оригинальные. Круизная компания MSC Cruises потратила на 72 ступеньки на лайнере MSC Splendida, усыпанные кристаллами Swarovski, 2,8 миллионов долларов. Хотите ходите по ним, хотите – любуйтесь их совершенным блеском.

На втором месте нашего парада оригинальных идей - дизайнер Джемал Райт (Jemal Wright). Он решил украсить туалетную комнату и извел на обычный унитаз 50 000 «искусственных брильянтов» Swarovski и 75 000 долларов. Почетное третье место занимают любители домашних животных. Для владельцев миниатюрных домашних животных компания Sanrio изготовила домик- спаленку, потратив на него всего 7600 кристаллов. А вы можете его приобрести за 32 000 долларов, и ваша киска или собачка почувствует себя звездой.

Хотите получить цепочку компании Swarovski в подарок? Участвуйте в конкурсе «Австрийские загадки» на портале 100dorog.ru, в разделе «Конкурсы».

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, унитаз с алмазами сваровский, унитаз 75000$

на ленту новостей