Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

На российском рынке впервые появились круизы вокруг Кубы

В этом сезоне кубинская компания Tropicana Cruises Ltd впервые предложит на нашем рынке круизы вокруг Кубы с заходом на Ямайку на лайнере "Адриана" 4* с русскоязычной командой.

На российском рынке впервые появились круизы вокруг Кубы

В этом сезоне кубинская компания Tropicana Cruises Ltd впервые предложит на нашем рынке  круизы вокруг России.
Tropicana Cruises предлагает промо-цены российским туристам: стоимость недельного круиза – от 785 евро, причем до конца мая действует уникальное предложение – два пассажира по цене одного. Если каюта трехместная, то третий пассажир едет за половину указанной стоимости. В цену входит проживание на лайнере, четырехразовое питание, а вот экскурсии оплачиваются отдельно, так как туристы сами выбирают интересующую их программу.
«Идея этих круизов вынашивалась очень давно. Дело в том, что раньше было запрещено посещать более одного кубинского порта подряд, сейчас можно посещать до пяти портов, что позволило нам организовать такие круизы.

На Кубе есть совершенно уникальные места, которые не так-то просто увидеть, путешествуя по суше. Например, на одном из островов есть верблюды, зебры – их совсем не ожидаешь увидеть в Карибском бассейне», - рассказал Борис Пащевский. На российском рынке Tropicana Cruises работает с такими операторами, как ITC, ICS, «Карибский Клуб», «Трансаэро Турс», «Нептун» и т.д.
«Это очень интересная программа на хорошем лайнере уровня примерно 4*, однако пока реклама этих круизов на российском рынке оставляет желать лучшего. Возможно, ситуацию изменят передачи Дмитрия Крылова и интерес к продукту возрастет», - отметил Андрей Конкин, старший менеджер туристического отдела компании ITC. По его словам, такие круизы в первую очередь будут интересны туристам, любящим приключения. При этом он отметил, что клиенты оператора путешествовали в круизе с Дмитрием Крыловом и были в совершенном восторге от программы.

Источник: tourbus.ru

Теги: новости туризма, круизы на лайнере около кубы, круиз вокруг кубы

на ленту новостей