Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

МИД открыл Египет для туристов России

Ассоциация туроператоров России распространила информацию, что сегодня МИД подготовил документ, согласно которому отменена рекомендация воздержаться от организации и продажи туров в Арабскую Республику Египет. И с первого апреля российские туристы могут отправляться на любимые курорты.

МИД открыл Египет для туристов России

Ассоциация туроператоров России (АТОР) распространила информацию, что сегодня МИД подготовил документ, согласно которому отменена рекомендация воздержаться от организации и продажи туров в Арабскую Республику России находился более месяца. Многие страны уже давно сняли запрет на посещении Египта. Российские туроператоры в свою очередь составляли «листы ожидания» для туристов, которые готовы были в любой момент вырваться на отдых к Красному морю. Тем более, что средняя стоимость недельных туров в Хургаду и Шарм-эль Шейх с размещением в трех-четырехзведочных отелях сейчас составляет 500-700 долларов. По предварительным прогнозам, такие цены сохранятся до конца апреля, в мае стоимость отдыха в Египте вырастет примерно на 20%.

Аналитики туристического рынка утверждают, что египетское направление быстро вернет свои позиции, и к концу года объем туристов из России приблизится к двум миллионам.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, подскажите. египет. в. 2016г. открою. для. туристов. россии. и. примерно. в. каком. месяце., отзывы туристов египет апрель 2011

на ленту новостей