Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Каринтия становится ближе!

9 июля возобновляется прямое сообщение между Москвой и Каринтией, чартерная программа компаний «Джет Тревел» и «Асент Тревел» в Клагенфурт будет выполняться по субботам до 27 августа.

Каринтия становится ближе!

9 июля возобновляется прямое сообщение между Москвой и Каринтией, чартерная программа компаний «Джет Тревел» и «Асент Тревел» в Клагенфурт будет выполняться по субботам до 27 августа.

Перелет осуществляется на современном комфортабельном самолете BombardierСRJ 200 LR авиакомпании «АК Барс Аэро», рассчитанном на 50 мест. Лайнеры отличаются бесшумным просторным салоном с удобными кожаными креслами.

Возобновление прямого чартерного рейса в Клагенфурт позволяет сделать отдых на озерах более доступным и будет способствовать увеличению потока российских туристов на курорты Каринтии.
Каринтия славится своим уникальным климатом. Вода в озерах прогревается до 28 градусов, но при этом нет изнуряющей жары. Всего в Каринтии более 1270 водоемов, среди них 44 озера, разрешенных для купания. Все каринтийские озера отличаются первоклассным качеством воды – она пригодна для питья.Самые популярные озера – это Вертерзее, Клопайнерзее, Оссиахерзее, Милльштэттерзее и Фаакерзее.

Каринтия идеально подходит для отдыха с детьми.. В регионе действует программа «Kärnten Family» – отели регулярно проверяются на их пригодность к семейному отдыху. На курортах широкий выбор развлекательных программ для детей, большое количество игровых площадок. В регионе расположен и парк Минимундус, где воссозданы в масштабе 1:25 самые знаменитые сооружения в мире.

Также на каринтийских озерах широкие возможности для активного отдыха – разнообразные водные виды спорта, велосипеды, гольф, теннис и многое другое!
В предложении «Джет Тревел» более 50 отелей на самых популярных озерах Каринтии. Групповые пакетные туры доступны для бронирования онлайн на сайте www.jettravel.ru.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, озера каринтии, милльштэттерзее, каринтия, отдых на озерах каринтии, ак барс аэро/новости, ак барс клагенфурт, www.jettravel.ru, Каринтия,

на ленту новостей