Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристические маршруты Японии не пострадали в землетрясении

Почти 6-балльное землетрясение сотрясло Японию в районе острова Хоккайдо, но туристические маршруты не пострадали

Туристические маршруты Японии не пострадали в землетрясении

, , ,

Землетрясение магнитудой 5,8 балла потрясло японский остров Хоккайдо. Туристические маршруты не пострадали, сообщают туроператоры.

Очаг землетрясения, по сообщениям геологической службы США, залегал на глубине 188 километров, а эпицентр находился в 130 километрах от города Саппоро. Сообщений об угрозе цунами не последовало.

В компании Japan Travel успокаивают, говоря что: «Землетрясения в Японии происходят практически ежедневно, и зачастую не все это даже замечают. Только в пятницу, 21 октября, было 5 землетрясений, в четверг - 10. Их магнитуда обычно составляет 1-2 балла по Японской семибальной шкале. Это землетрясение было 3-х бальным». Хоккайдо находится на севере страны и редко посещается туристами из России.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, обычно туристический маршрут по японии включает, обычный туристический маршрут по японии включает но он не дает составьте, туристические маршруты японии, маршрут по японии, туристский маршрут по японии, туристический маршрут по японии, обычный туристический маршрут по японии,

на ленту новостей