Мы в соцсетях
Новости направлений

На Гоа едва не утонул турист из Москвы

Опубликовано

Сразу пять случаев происшествий на воде с туристами зафиксировано в индийском штате Гоа. В одном из случаев в популярном туристическом штате чуть было не утонул турист из Москвы — Александр Гуристор.

Спасатели заметили шестидесятилетнего москвича, когда он махал руками в 50 метрах от берега на курорте Бага. Спасательная операция прошла успешно и быстро. Турист после спасения был доставлен в отель.

А вот другом пловцу на Гоа повезло меньше. Возможно потому, что этот индус отправился плавать в состоянии алкогольного опьянения. Его, конечно, тоже спасли, но спасатели не смогли удачно ухватить мужчину, и в итоге на берег он был доставлен с небольшими травмами. Ему потребовалась медицинская помощь. Еще троих беспечных туристов спасли немедленно после того, как их недалеко от берега накрыло волной в запрещенной зоне на пляже Мобор.

Реклама