Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

British Airways объявляет о распродаже билетов

Авиакомпания British Airways объявила о старте долгожданной летней распродажи билетов по всему миру.

British Airways объявляет о распродаже билетов

, ,

Авиакомпания British Airways объявила о старте долгожданной летней распродажи билетов по всему миру. Так авиабилеты в Африку, Северную и Южную Америку авиакомпания предлагает по специальным низким тарифам.

Например, путешественникам, которые сейчас находятся в поиске удачных предложений для перелета в США, авиакомпания предлагает рейсы в Нью-Йорк всего от 6635 руб*, в Лос-Анджелес от 14020 руб*, в Майами от 13130 руб*. Среди специальных предложений также есть такие направления как колоритный Рио-де-Жанейро всего от 19625 руб*, экзотические карибские острова Барбадос, Антигуа и Санта Лючия от 19940 руб*. Авиабилеты по специальным тарифам можно будет приобрести до 26 сентября 2013 года для перелета до 31 марта 2014 года. Возможно, кто-то захочет продлить свое лето, сбежав на пару недель в жаркие страны, а кто-то уже запланирует роскошный отдых на осенние или зимние каникулы –  сейчас это можно сделать с наименьшими затратами.

Галина Карзова, глава British Airways в России и Украине, прокомментировала новые предложения так: «Осуществляя перелеты по более чем 200 направлениям по всему миру, мы хотим подарить нашим клиентам уникальную возможность осуществить их самые заветные путешествия без ущерба для кошелька. Мы знаем, что в частности Латинская Америка особенно привлекательна для российских туристов, поэтому воспользовавшись нашим предложением сегодня и забронировав билеты онлайн на нашем сайте, наши пассажиры смогут насладиться красотами Рио-де-Жанейро, Сан-Паулу и Буэнос-Айреса по самым выгодным ценам».

Путешественники могут посмотреть полный список направлений, участвующих в распродаже, и забронировать авиабилет на сайте ba.com. Подробное расписание рейсов British Airways в Лондон и по другим направлениям также доступно на официальном русскоязычном сайте ba.com.

* Все цены указаны без учета налогов и сборов авиакомпании. Указанные цены действительны для приобретения билета по маршруту туда-обратно в экономическом классе с вылетом из Москвы или Санкт-Петербурга. Для билетов с вылетами из других городов России цены могут отличаться. Период продажи до 26 сентября 2013г. Период путешествия до 31 марта 2014г. Количество мест ограничено.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, распродажи airways, самая большая собака в мире, распродажа билетов британские авиалинии, british airways, авиабилеты,

на ленту новостей