Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Природа обрушилась на Вьетнам и Филиппины.

На Филиппинах тихая жизнь разрушилась из-за землетрясения, которое усугубилось дошедшим из Вьтнама тайфуном. На островах погибли десятки человек, российский туристов, к счастью, среди них нет. Более ста тысяч человек эвакуируют из Вьетнама, что не мешает продавать путёвки в обычном порядке.

Природа обрушилась на Вьетнам и Филиппины.

,

 

На Филиппинах тихая жизнь разрушилась из-за землетрясения, которое усугубилось дошедшим из Вьтнама тайфуном. На островах погибли десятки человек, российский туристов, к счастью, среди них нет. Более ста тысяч человек эвакуируют из Вьетнама, что не мешает продавать путёвки в обычном порядке. Штормы в сезон дождей для этой страны будничное дело.

Утром на острове Бахол люди ощутили толчки под землёй. Их сила достигала 7 баллов по шкале Рихтера. Из-за сильного землетрясения остров лишился энергоснабжения и связи с другими землями. Аэропорт Себу из-за катастрофы на время прекратил осуществлять рейсы. Многие получили травмы в давке, когда паника заставила людей выбежать на улицы.

Главные курортные зоны находятся примерно в 2 часах от несчастного полуострова, поэтому иностранных гостей стихия не задела. Отели не разрушены, никого не эвакуировали. Для местных жителей землетрясения -  страшная, но привычная часть будней, ведь Филиппины находятся в сейсмоактивной зоне.

Конец сезона дождей во Вьетнаме прошёл с тайфуном «Нари», разрушившим жилые дома и блокировавшем работу авиалиний. В октябре такое случается постоянно. От стихии пострадал курорт Дананг, но он уже восстановлен. Русские туристы не намерены отменят свои запланированные поездки.

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, вьетнам катоклизмы, вьетнам природные катаклизмы, вьетнам были ли природные катаклизмы в октябре, вьетнам катаклизмы, случались ли природные катаклизмы на винперл во вьетнаме, какие катаклизмы были во вьетнаме, катаклизмы во вьетнаме, природные катаклизмы во въетнаме, вьетнам катаклизм, когда во вьетнаме были катаклизмы

на ленту новостей