Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

«Сезон фонтанов» в Санкт-Петербурге откроется 19 апреля

Первые фонтаны в Санкт-Петербурге в этом году заработают 19 апреля. Фонтанные комплексы планируется включать поэтапно и самые последние фонтаны заработают 9 мая

«Сезон фонтанов» в Санкт-Петербурге откроется 19 апреля

Фонтаны Санкт-Петербурга в этом году заработают 19 апреля. Об этом  сообщает пресс-служба ГУП "Водоканал", передает вОтпуск.ру.

Четвертый год  подряд «сезон фонтанов» в северной столице откроет фонтан "Шар" на Невском проспекте и  фонтан в Ново - Манежном сквере.   20 апреля, число работающих фонтанов увеличится за счет присоединения  к ним фонтанов  в сквере у Казанского собора и у Воронихинской решетки.

21 апреля планируется запустить фонтаны, расположенные у Зимнего дворца, затем  в Александровском саду у Адмиралтейства, а также два фонтана на 7-й линии Васильевского острова, сообщает вОтпуск.ру.

Также в течение апреля заработают фонтаны в Никольском саду, потом фонтан "Мальчик с уткой" в Таврическом саду и "Пути" в Введенском саду, фонтан у Нахимовского училища на Петровской набережной, фонтан у дворца спорта "Юбилейный", фонтан "Водоканал Санкт-Петербурга" и ряд других.

Фонтаны в Кронштадте – "Рыбки", "Жемчужина", "Водовоз" и фонтан в сквере у Гостиного двора будут открыты уже в мае.  День, когда они заработают приходится на праздник - 1 мая. В этот же день будет включен  фонтан у Российской национальной библиотеки.

Фонтанные комплексы на Московской площади и на площади Ленина перед Финляндским вокзалом запустят также в праздник - 9 мая.

.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, поющие фонтаны в питере расписание 2016 до какова месяца работают, поющие фонтаны в санкт-петербурге расписание 2016 на финляндском, фонтаны на финляндском вокзале 2016 расписание, поющие фонтаны в санкт-петербурге расписание 2016, поющие фонтаны в санкт-петербурге расписание 2016 сегодня, поющие фонтаны у финляндского вокзала расписание 2016, поющие фонтаны красивее в спб-расписание, фонтаны в санкт-петербурге 2016 расписание,

Еще Новости по теме Читать все

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

«Пушкин и память». Альбом памяти А.С. Пушкина 1880 года

10 февраля в музее-усадьбе «Остафьево»-«Русский Парнас» открывается выставка «Пушкин и память». В экспозиции будет представлено 13 литографий из альбома памяти А.С. Пушкина 1880 года,…

на ленту новостей