Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Главе Ростуризма Радькову предрекли отставку

По данным СМИ в ближайшее время свой пост может покинуть глава "Ростуризма" Александр Радьков. Причины отставки не называются, а кандидатура приемника Радькова не находит поддержки в Кремле

Главе Ростуризма Радькову предрекли отставку

В ближайшее время место руководителя Ростуризма может стать вакантным. По данным газеты «Коммерсантъ»  Александр Радьков, который возглавляет ведомство с 2011 года может уйти с поста уже в конце апреля, передает «Интерфакс-Туризм»

Как пишет издание, заместитель министра культуры Алла Манилова, сообщила:

"Руководитель Ростуризма Радьков находится в отпуске с последующим увольнением»

Объяснить по какой причине Радьков отправлен в отставку Алла Манилова не смогла. Также она не сообщила о возможном приемнике на место без пяти минут экс-главы «Ростуризма».

Представитель «Ростуризма», пресс-секретарь Ирина Щеголькова  в комментариях была более сдержана и сообщила только о том, что Александр Радьков находится в отпуске. Также она заверила, что в те дни, когда ожидается уход Радькова, у него запланирован ряд рабочих встреч.

Сам руководитель от комментариев газете «Коммерсантъ» отказался.

По данным источников издания вероятным кандидатом,  в случае если место освободится, станет Олег Сафонов. Который известен как один из топ - менеджеров фондовой биржи РТС, где он работал с 2003 по 2007 год.

 Как передает издание, в администрации Кремля не все довольны кандидатурой Сафонова, которого на этот пост пригласил министр культуры Владимир Медынский.


 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, радьков александр михайлович, где радьков, где радьков ростуризм, радьков отставка, кто идет на место радькова, ростуризм отставка радькова, радьков отставка комментарии, отставка радькова, 100dorog.ru,

на ленту новостей