Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Греция открывает три новых визовых центра

Как сообщили в посольстве Греции в РФ визовые центры появятся в Омске, Перми и Саратове. После их появления греческая сторона надеется на рост туристического потока из России.

Греция открывает три новых визовых центра

Греция готовится открыть три новых визовых центра в России и в посольстве страны в РФ назвала города, где они появятся. Это - Омск, Пермь и Саратов.  С открытием центров Греция  надеется на увеличение потока в страну российских туристов, передает «Интерфакс-туризм», со ссылкой на посла республики в Москве Данаи-Магдалини Куманаку, который заявил:

"Что мы сделали в последние несколько месяцев - это инициировали открытие трех новых точек, где российские граждане смогут оформить визы, в Омске, Перми и Саратове, важных городах в рамках своих регионов. Надеемся, что несколько других центров появятся в ближайшие недели. Три указанных будут открыты практически немедленно"

Планируется, что центры будут обслуживать всех граждан  РФ, за исключением жителей Крыма. Им, как сказал посол, Греция сможет выдавать шенгенские визы только через консульства в Киеве.

По словам посла, Греция должна выполнять решения, принятые на саммите Евросоюза.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, данаи-магдалини куманаку, открытие посольства греции в омске где и когда, 100dorog.ru, российские туристы,

на ленту новостей