Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российские туристы подрались с охраной турецкого отеля

В Турции в курортном городе Конаклы произошла массовая драка с участием 14 российских туристов, передает “Турпром”.

Российские туристы подрались с охраной турецкого отеля

, ,

В Турции в курортном городе Конаклы произошла массовая драка с участием 14 российских туристов, передает “Турпром”.

По словам участников конфликта, администрация отеля заставила группу туристов из 14 мужчин несколько часов ждать заселения в номер. Причина задержки не сообщалась. Россияне утверждают, что именно охранники отеля набросились на них с кулаками. Завязалась драка, в результате которой российским туристам удалось взять под контроль вестибюль и главный вход в отель.

После приезда полиции сторонам предложили заключить перемирие. Руководство отеля выставило россиянам счет за испорченное имущество в размере почти в 40 000 рублей. Также сообщается, что пострадавшим туристам никто не предложил медицинскую помощь.

“Они угрожают, грозят штрафами и санкциями. Говорят, компьютер разбили, мебель, мол, кто заплатит? Головы пробили четверым туристам. Нам за это кто заплатит?” – заявил один из туристов.

В конце концов россияне все-таки заселились в номер, но боялись выходить – охранники обещали отомстить. Туристы обратились за помощью в турфирму, в которой приобрели путевку. Представители турфирмы приехали, но им пока не удалось прийти к какому-либо соглашению с администрацией отеля. Пострадавшие туристы просят предоставить им запись камеры наблюдения, с помощью которой можно было бы выяснить, кто стал инициатором драки.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, драка русских туристов в отеле конаклы, турция канаклы, турция конаклы, отель в турции драка, российские туристы, русские в турции драка с охранниками, турция конаклы, драка туристов в отеле конаклы, 100dorog.ru, новости турция драка в отеле

на ленту новостей