Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Coral Travel провел Starway и вручил агентствам награды

Starway 2014 - масштабное выездное мероприятие Coral Travel - прошло на Анталийском побережье Турции с 12 по 19 октября.

Coral Travel провел Starway и вручил агентствам награды

,

Starway 2014 - масштабное выездное мероприятие Coral Travel - прошло на Анталийском побережье Турции с 12 по 19 октября. Премия Starway вручается уже 12 лет, а главная ее цель - поблагодарить самых профессиональных и успешных партнеров.

В 2014 году за право получить премию Starway боролись тысячи агентств, и только 400 из них были названы лучшими. Награждение проходило в двух категориях - Best и Perfect. При этом номинаций было девять: московские агентства с четырьмя и менее офисами продаж, московские агентства с пятью и более офисами продаж, сервисные туристические компании, региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением до 1 млн человек, региональные агентства с собственными вылетами в городах с населением более 1 млн человек, региональные агентства с четырьмя и более офисами продаж с собственными вылетами в городах, региональные агентства с вылетами из Москвы, крупные федеральные сети турагентств и MICE-агентства, специализирующиеся на корпоративных мероприятиях, инсентив-туризме, бизнес-путешествиях.

Победители получили дипломы и памятные подарки, а для агентств, занявших самые верхние строчки рейтинга, предусмотрена награда, придуманная специально для Starway: восход солнца на фоне морской волны, где солнце – часть логотипа Coral Travel.

Помимо двух торжественных церемоний награждения в отелях RIXOS PREMIUM TEKIROVA и RIXOS PREMIUM BELEK, в рамках Starway проводились бизнес-тренинги, во время которых агентствам открывали секреты успешного ведения бизнеса.

Первые места заняли следующие агентства:

Среди федеральных сетей с самым высоким объемом продаж:

«Сеть турагентств Coral Travel»

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением менее 1 млн человек:

ООО "А-РИЭЛТИ" г. Набережные Челны

Среди региональных агентств до четырех офисов продаж, работающих в городах с населением более 1 млн человек:

ЧТУП "Магазин горящих путевок" г. Минск

Среди региональных агентств более пяти офисов продаж:

ООО "ИНТАЛ ТУР" г. Самара

Среди региональных агентств, отправляющих туристов из Москвы:

ООО "Атлантик Гранд" г. Щелково

Среди московских агентств до четырех офисов продаж:

"ЗНАК ОГНЯ ТУР"

Среди московских агентств более пяти офисов продаж:

ООО "Агентство путешествий Круиз Трэвел"

 

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, старвей 2016, церемонии вручения наград в индустрии туризма starway 2016, старвей 2016 турция корал тревел 15 октября, старвей 2016 корал тревал, starway 2016, coral starway 2016, starway coral 2016, starway 2016 coral, корал тревел старвей 2016,

на ленту новостей