Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Проведи Новогодние праздники в парижском Диснейленде с «Натали турс»

Воспользуйтесь для посещения Disneyland Paris спецпредложениями от «Натали турс»

Проведи Новогодние праздники в парижском Диснейленде с «Натали турс»

, , , ,

Имя «Disneyland» знакомо каждому и принадлежит оно лучшим паркам аттракционов на земле! В мире всего пять таких парков.

Один из самых известных – это, конечно, Disneyland Paris. Возведенный в 1992 году в городе Марн-ля-Вале, что в 34 километрах восточнее столицы Франции, этот грандиозный комплекс состоит из трех парков: двух парков аттракционов Disneyland и Студии Уолта Диснея (Walt Disney Studios) и Городка Disney (Disney Village), где Вас ждет большое разнообразие магазинов, шоу, тематических ресторанов и игр.

Скоро Новый Год! А знаете, где он по-настоящему волшебный? В Disneyland  Paris! С 13 ноября 2014 по 15 января 2015 парки празднично украшены, повсюду царит атмосфера Нового Года, сияют огни, проходят праздничные мероприятия и все ожидают чуда.

Воспользуйтесь для посещения Disneyland  Paris спецпредложениями от «Натали турс».

Вы можете получить 2 ночи в подарок при бронировании туров в отели Disneyland® Paris до 30.11.2014 на заезды с 12.01 по 31.03.2015: 4 ночи по цене 2, 5 ночей по цене 3, 6 ночей по цене 4.

А еще у нас есть деловое предложение для самых маленьких: дети младше 7 лет проживают и посещают парки аттракционов совершенно бесплатно при заездах до 31 марта 2015!

Встречайте Новый Год и Рождество, как никогда раньше! Пусть этот праздник запомнится навсегда! И возвращайтесь! Обязательно возвращайтесь за новыми открытиями!

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, туры от натали турс, 100dorog.ru,

на ленту новостей