Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Авиакомпания “ЮТэйр” оставила багаж туристов в Таиланде

Авиакомпания “ЮТэйр” “забыла” в Таиланде багаж российских туристов. 300 пассажиров, прилетевших в Санкт-Петербург из Пхукета, остались без своих чемоданов.

Авиакомпания “ЮТэйр” оставила багаж туристов в Таиланде

,

Авиакомпания “ЮТэйр” “забыла” в Таиланде багаж российских туристов. 300 пассажиров, прилетевших в Санкт-Петербург из Пхукета, остались без своих чемоданов, передают Вести.ru.

На борт самолета не был загружен ни один чемодан – такое решение приняли сами пилоты воздушного судна, так как самолет оказался перегружен. Однако пассажиры о таком решении проинформированы не были. В итоге по прилете в аэропорт Пулково их ждал неприятный сюрприз в виде пустой ленты транспортера.

"Перед вылетом рейса 5768 Пхукет – Санкт-Петербург 24 декабря во время предполетной подготовки и проведения необходимых расчетов по фактическим данным по пути следования рейса ожидался сильный встречный ветер. В данных условиях потребовалось увеличить количество заправляемого топлива. Вследствие этого для соблюдения предельной коммерческой загрузки воздушного судна было принято решение о снятии с рейса определенной части багажных мест", - сообщили порталу "Интерфакс-Туризм" в пресс-службе авиакомпании "ЮТэйр".

"Авиакомпания приносит свои извинения за доставленные неудобства и сообщает, что снятый с рейса багаж будет доставлен в Санкт-Петербург 28 декабря", - говорится в сообщении.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, пхукет из санкт петербурга, пулково | pulkovo | (воздушные,

на ленту новостей