Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Туристов ждут сложности по дороге в московские аэропорты

В субботу туристам будет не просто доехать до московских аэропортов Шереметьево и Домодедово, а так же до Павелецкого и Белорусского железнодорожных вокзалов.

Туристов ждут сложности по дороге в московские аэропорты

В субботу туристам будет не просто доехать до московских аэропортов Шереметьево и Домодедово, а так же до Павелецкого и Белорусского железнодорожных вокзалов. Сложность будет заключаться в том, что в этот день закроют Замоскворецкую линию метро на центральном участке между станциями "Новокузнецкая" и "Белорусская".

Закрытие метро связано с проводящимися на "зеленой" линии ремонтными работами. Таким образом, туристам нужно будет, выезжая в аэропорт или к поезду иметь определенный запас времени. Причем, на автобусы рассчитывать не стоит, их в этот раз не будет, пассажирам предлагают воспользоваться другими линиями метро. Особенно в первой половине дня, ожидаются серьезные заторы на переходах вокзальных станций "Белорусская" и "Павелецкая".

Метро будет закрыто в течение всего дня субботы 17 октября, восстановят движение лишь с открытием метрополитена в воскресенье.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, закрытие метро замоскворецкой линии, шереметьево,

на ленту новостей