Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Турция взяла на себя ответственность за сбитый российский самолёт СУ 24. Минобороны России это опровергает

На сайте Вооруженных сил Турции появилась информация о том, что 24 ноября около границы с Сирией был замечен и позже сбит военный самолет

Турция взяла на себя ответственность за сбитый российский самолёт СУ 24. Минобороны России это опровергает

, ,

На сайте Вооруженных сил Турции появилась информация о том, что 24 ноября около 9:20 по местному времени в районе Яйладагы  около границы с Сирией был замечен и позже сбит военный самолет.

Военные Турции утверждают, что самолёт  нарушил воздушное пространство их страны, и  десять раз в течение пяти минут и что ему было направлено предупреждение перед ударом.

Минобороны России не отрицает факт крушения над территорией Сирии российского бомбардировщика  Су-24, однако утверждает, что речь идет не об ударе турецких истребителей, а об обстреле с земли.

Так же сообщается, что пилоты Су-24, предположительно, катапультировались. Им на выручку вылетели два вертолета, но они не могут приземлиться из-за происходящего на земле боя.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма, самолеты над москвой могли подбить, военные турции не взяли ответственность за сбитый су 24, кто взял на себя вину за сбитый бомбардировщик в сирии турцией, 100 дорог выручка, какой город принял ответственность за сбитый самолет, как вздрючить турцию за сбитый самолет отзывы, 26.11.2015г. сатановский о турции, турция взяла на себя ответственность, турция взяла ответственность за су 24, кто взял ответственность за сбитый самолет

на ленту новостей