Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Российский руфер сделал селфи на самой высокой точке «Камп Ноу»

Тяга к снимкам самих себя на головокружительных высотах все больше овладевает людьми, пишет La Vanguardia. Кто-то делает селфи на шпилях небоскребов, кто-то пытается забраться на известные

Российский руфер сделал селфи на самой высокой точке «Камп Ноу»

,

Тяга к снимкам самих себя на головокружительных высотах все больше овладевает людьми, пишет La Vanguardia. Кто-то делает селфи на шпилях небоскребов, кто-то пытается забраться на известные соборы, крепости, телевышки…

Русский руфер Иван Кузнецов из Москвы, известный в социальных сетях под ником Бееркус, организовал селфи «на очень приподнятом уровне». Россиянин нашел максимально высокую точку стадиона «Камп Ноу», арены, на которой выступает самая успешная команда испанского футбола последних лет – «Барселона».

Кузнецов забрался на самый краешек навеса, защищающего трибуны крупнейшего стадиона Европы от дождя, сделал селфи и выложил его тут же в «Инстаграм».Газета не пишет, преследовали ли Кузнецова агенты из службы безопасности «Камп Ноу» или полиция, но с удовольствием отмечает, что Бееркус под фотографией разместил комментарий, из которого следует, что на «Камп Ноу» играют самые техничные футболисты мира.

Иван Кузнецов уже несколько лет путешествует по разным странам, где покоряет всевозможные головокружительно-высотные точки. Он уже размещал в соцсетях свои селфи, рассказывающие о восхождении на многие мировые достопримечательности. Например, Эйфелеву башню в Париже и на шпиль шанхайского небоскреба Hing Square Shun (385 метров).

Источник: www.espanarusa.com

Теги: новости туризма

на ленту новостей