Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Николай Костер-Вальдау зажег с футболистками

Знаменитый актер, получивший широкую известность после роли Джейме Ланнистера в "Игре престолов", пользуется огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Не устояли перед обаянием Николая и футболистки.

Николай Костер-Вальдау зажег с футболистками

Знаменитый актер, получивший широкую известность после роли Джейме Ланнистера в "Игре престолов", пользуется огромной популярностью у представительниц прекрасного пола. Не устояли перед обаянием Николая и футболистки. На днях актер принял участеи в благотворительном женском футбольном турнире. Соревнования прошли в воскресенье в Нью-Йорке. На самом деле Николаю в турнире досталась важная роль - актер выступал в роли судьи.

Благотворительный турнир стал одним из мероприятий, которые знаменитый актер провел в своем новом качестве - посла доброй воли Программы развития ООН. Теперь Николай будет заниматься просвещением и бороться за поддержку программ ООН. Как рассказал актер на пресс-конференции, невозможно достичь лучшего будущего, если не заботиться о планете и не увеличивать роль женщин в нашем обществе. Проблема дискриминации женщин Николая заботит особенно сильно, поскольку он отец двух дочерей.

Николай на посту посла доброй воли ООН надеется внести свой вклад в улучшение жизни.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

на ленту новостей