Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Жизнь отражает искусство: Уникальная экскурсия в музее Барселоны

В выходные дни музей Барселоны превратился в удивительное объединение искусства и натуризма

Жизнь отражает искусство: Уникальная экскурсия в музее Барселоны

В выходные дни музей Барселоны превратился в удивительное объединение искусства и натуризма, раскрывая перед посетителями удивительные аспекты культуры через экскурсию в мир фотографий статуй обнаженных воинов.

Сотни нудистов приняли приглашение, оставив за порогом музея всю одежду, кроме обуви, и окунулись в удивительное путешествие по времени и искусству. Впервые за долгое время, нагота стала не просто формой свободы выражения, но и ключом к пониманию того, как тело воплощает в себе великое искусство.

Марта, 59-летняя медицинская работница и преданная нудистка, поделилась своими впечатлениями: "Я чувствую ту же интенсивность, что и наблюдение за ней в одежде, но с той разницей, что мы могли бы лучше понять, что нагота существовала всегда и тела не должны быть источником позора для всех".

Музей археологии Каталонии сотрудничал с Каталонским клубом натуризма, чтобы предоставить уникальную 90-минутную экскурсию.

Это событие стало ярким примером того, как искусство может преобразиться в средство связи, позволяя людям пережить культурные сокровища в самой откровенной форме. Барселона продолжает вдохновлять нас новыми способами взаимодействия с искусством и миром вокруг нас.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей