Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Japan Airlines представила новый Airbus A350-1000 с высокотехнологичным интерьером

При заказе новых самолетов авиакомпания получила уникальную возможность улучшить свою привлекательность для пассажиров, которые стремятся к максимальному комфорту во время долгих полетов по всему миру

Japan Airlines представила новый Airbus A350-1000 с высокотехнологичным интерьером

,

При заказе новых самолетов авиакомпания получила уникальную возможность улучшить свою привлекательность для пассажиров, которые стремятся к максимальному комфорту во время долгих полетов по всему миру.

Japan Airlines (JAL) на прошлой неделе представила общественности внутренние интерьеры своего нового, высокотехнологичного самолета Airbus A350-1000, который вскоре станет флагманом авиакомпании для международных рейсов.

Одна из впечатляющих деталей заключается в том, что JAL заключила с Airbus контракт на поставку 13 широкофюзеляжных самолетов. Ожидалось, что первый из них будет введен в эксплуатацию в конце ноября и будет использоваться на маршруте из Токио (Ханэда) в Нью-Йорк (JFK).

Однако, из-за сбоя в поставках компонентов, этот срок был отложен. В заявлении авиакомпании отмечается, что самолет, скорее всего, будет готов к полетам к концу года.

Новое великолепное судно, оснащенное инновационными технологиями, обещает дать новый импульс воздушному транспорту и увеличить уровень удовлетворенности пассажиров. Обновленные интерьеры предлагают высокий уровень комфорта, невероятное пространство и передовые возможности для развлечений во время полета.

Каждая секция самолета, от эконом-класса до бизнес-класса и первого класса, оснащена эргономичными креслами и широкими пространствами для ног. Все полеты на борту A350-1000 будут плавными благодаря особой обработке воздуха и инновационной системе шумоподавления.

Пассажиры также смогут насладиться новой системой развлечений с широким выбором фильмов, музыки и игр. Кроме того, новый самолет оборудован передовыми технологиями связи, позволяющими пассажирам оставаться на связи со своими близкими и продолжать работу во время полета.

Бортпроводники также воспользуются современными средствами связи для более быстрого и эффективного предоставления услуг.

Japan Airlines стремится к обеспечению лучшего опыта полета своим пассажирам, поэтому имеет решительное намерение использовать новый Airbus A350-1000 для своих дальних международных рейсов.

Благодаря качественным интерьерам и передовым технологиям этот самолет обещает предоставить уникальные путешествия, оставляющие отличные впечатления у всех пассажиров, независимо от их класса обслуживания.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей