Наш сайт существует и развивается показывая онлайн-рекламу нашим посетителям.
Пожалуйста, подумайте о поддержке, отключив блокировку рекламы для нашего сайта. Спасибо!

Саудовская Аравия вводит в эксплуатацию свой собственный роскошный поезд

Государственная железнодорожная компания Saudi Arabia Railways (SAR) недавно заключила выгодную сделку

Саудовская Аравия вводит в эксплуатацию свой собственный роскошный поезд

,

Государственная железнодорожная компания Saudi Arabia Railways (SAR) недавно заключила выгодную сделку на 200 миллионов саудовских риалов (53,33 миллиона долларов) с итальянской гостиничной компанией Arsenale Group. Суть соглашения заключается в запуске первого роскошного поезда в ближневосточном королевстве, воплощая в реальность мечту об эксклюзивном поезде в фешенебельном стиле.

Саудовская Аравия официально открыла свои двери для иностранных туристов в «исторический момент» еще в 2019 году, и страстно стремится привлечь к себе больше посетителей. Ближневосточное королевство неизменно продолжает инвестировать в туризм, а в частности, стоимость модельного города, расположенного в пустыне на северо-западе Саудовской Аравии, составила невероятные 500 миллиардов долларов.

Теперь Саудовская Аравия ставит на поездное дело и активно включается в движение медленного путешествия, предлагая впечатляющую концепцию роскошных поездов. Этот проект столь амбициозен, что его запуск символизирует новую эру туризма в стране.

Роскошный поезд привлекает гламуром и шиком, изысканным интерьером и самыми современными удобствами, чтобы предоставить пассажирам непревзойденную роскошь во время их путешествия. Дизайн поезда ставит на передний план ближневосточное наследие, сочетая традиционные и современные элементы.

Уникальные маршруты позволят пассажирам окунуться в богатую культуру и историю Саудовской Аравии, путешествуя по захватывающему пейзажу и посещая величественные достопримечательности. В то время как гости будут наслаждаться комфортом внутри поезда, за окнами предстанут величественные виды на пустыню, живописные горы и древние архитектурные шедевры страны.

Успех проекта роскошного поезда значительно способствует развитию туризма в Саудовской Аравии, подталкивая страну к новым горизонтам и привлекая больше иностранных гостей. Быть посолом элегантности и роскоши, судя по всему, становится еще одной амбициозной целью Саудовской Аравии, и она не собирается останавливаться на этом.

Источник: 100dorog.ru

Теги: новости туризма

    Ваш комментарий

    на ленту новостей