Уникальный Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» работает в Москве с 2009 года.       Во всех представлениях принимает участие феерическое водное шоу Танцующих Фонтанов, создавая яркие и необычные декорации для каждого номера. Фантастический водный фейерверк из миллиона разноцветных брызг приводит в восторг и больших, и маленьких зрителей! Это единственная площадка в России, где в закрытом помещении размещено водное шоу такого масштаба.

На ковровой и ледовой арене друг друга сменяют цирковые артисты и балет на льду. Традиционная визитная карточка цирка – каждый год в представлениях принимает участие клоун с мировым именем. Большинство номеров сопровождает живой вокал. Еще одна особенность: зрители цирка могут выходить на арену, танцевать, фотографироваться на фоне фонтанов и петь вместе с солистом!

В фойе второго этажа открыт единственный в России Музей Клоунов. Уникальная коллекция насчитывает несколько тысяч экспонатов – от конца XIX века и до наших дней.

За час до начала представления в фойе всех ждет Большой Цирковой Карнавал – множество игр и развлечений, Королевство Кривых Зеркал, катание на пони, детская железная дорога, аквагрим и вкусные цирковые сладости! А также сюрприз - фотография по каждому билету!

Зрительный зал вмещает 1088 зрителей, хороший подъем амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.

Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Один взрослый может бесплатно провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места).

Расписание и план зрительного зала можно посмотреть здесь: http://www.circ-a.ru/raspis.html. На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет видно шоу с Вашего кресла: http://www.circ-a.ru/scheme_c.htm .

Справки и заказ билетов по телефону: (495) 792-30-72 (круглосуточно)

8 800 333 10 10 (бесплатный междугородний звонок)Сайт: www.circ-a.ru

Официальные группы в социальных сетях:

facebook.com/circaquamarine
vk.com/circ_a
ok.ru/circa