Рассказ находится здесь

1. Truffel
    Truffel 23 мая

А продолжение будет? :)
    Я, конечно, не могу оценить высказывания относительно тамошних красавиц, но все остальное звучит очень интересно :) Мои представления о той части света ограничивались только фильмом "Снайпер" и занудными персонажами из сериалов, страдающими амнезией. Оказывается, там живут вполне нормальные люди ... может, только чересчур общительные с кем попало. Татьяна

2. наташка
    наташка 24 мая

да - а!
    хотелось бы мне там побывать...родина Че, море... что ещё нужно для полного счастья? а вообще я решила оставить реплику, чтобы поблагодарить Сергея за его всегда замечательные и самое главное- интересные рассказы. удачи, Сергей! пищи еще! ждём!

3. Бабай
    Бабай 27 мая

Класс!
    Спасибо за возможность посмотреть на мир не только глазами Сенкевича и Крылова. Больно он у них приторный получается. А тут всё на месте - и мясо, и соль с перцем по вкусу.

4. Sergey, Buenos Aires
    Sergey, Buenos Aires 10 августа

Типичные совки на отдыхе
    правильно что от вас люди в БАйресе шарахались.

5. Ислам,Нальчик,КБР,Россия
    Ислам,Нальчик,КБР,Россия 28 августа

Повезло Аргентине,что Вы уехали
    После Вашего пребывания в Аргентине отношение местного населения (особенно в БАйресе)к России наверняка ухудшилось ещё больше.А репортаж Ваш отвратительный!

6. Аль-Каид
    Аль-Каид 28 сентября

Исламy
    [цензура] Не позорь мусльман !А Винский-молоток Уважаю!Селям-Алейкум!

7. Игорь, Уругвай
    Игорь, Уругвай 08 декабря

Тоска...
    "Тушите свет, поперло быдло кверху..." Половину переврали, вести себя в чужом доме не умеют. Пролетарьят в голове с деньгами на путешествие

Дворец Каса Росада

Дворец Каса Росада

Дворец президента Каса Росада (Розовый Дворец) был построен на месте колониальных береговых укреплений, но со временем в результате строительных работ и изменения уровня воды в реке…