Рассказ находится здесь

Страницы1

0,0/5 (0)

3 комментария

  1. Алена
    Алена 08 августа

    )))))).....
    Супер, такое ощущение, что я вспоминаю, а пишешь ты, все тоже самое было, с той лишь разницей, что сначала было 7 дней на яхте и вдобавочек 4 дня на острове, а гид на яхте тоже Али был, не тот ли самый!? А вот когда на острове жили , в нашей лагуне отростала стая акульего молодняка - сначала страшно , а потом даже пытались отловить)) А про течения....да..слов очень много.Один раз одноименец Али , а может он и есть проворонил риф и после 25 мин тяжелой борьбы с течением, в итоге оказались в открытом океане, куда не посмотри - сплошная бездна....а после всплытия - еще веселей - в какую сторону не посмотри - безбрежные просторы океана - ни дони, ни островов.. уже начали планировать собственное спасение ...нам весело, Али в горе - промашечка вышла, оплошал парняга)) Мальдивы супер!согласен?

  2. Тарзаныч
    Тарзаныч 08 августа

    Не думаю что это тот же Али .
    Скорее всего нет .Похоже Али это обычное погоняло для Мальдивцев . А места действительно супер .Надеюсь на эти ноябрьские праздники опять туда выбраться .))

  3. Феанор
    Феанор 05 сентября

    Как дайвер дайверу
    Сам много узнал и продолжаю черпать из этого форума, поэтому поделюсь секретом насчет Мальдив. Я обнырял ВСЮ восточную цепочку атоллов, от экватора и севернее, кроме самых северных. Есть много мест, где прекрасная фауна, полно крупной рыбы, акул. Но! Живых кораллов немного, всюду коралловые кладбища... Так вот, на Мальдивах еще ЕСТЬ абсолютно нетронутые теплым течением коралловые заросли. Но только на атолле Хувадху, что между экватором и 1 градусом с.ш., да на атолле Адду (за экватором). Но на Хувадху Вы никак не попадете, а на Адду - можно (единственный отель - Экватор Вилидж 3***). На Адду ныряйте только у северных рифов, на южных рифах этого атолла мало интересного. Сам, наверное, когда-нибудь туда вернусь... Успехов вам!

Ваш комментарий