Были в отеле "Ревал Латвия" на новый год. Вполне устроила новогодняя программа, латыши постарались, это было тем более приятно что на улице шел дождь и 31.12.06 и 1.01.07. В большом зале были расставлены столы по 8-10 человек в общей сложности на 600-700 персон. На сцене двое ведущих вели конферанс, их сменяли развлекательные номера с привлечением самих зрителей. Между ними шли перебивки с возможностью потанцевать всем желающим, вообщем чтобы народ не засиживался.
  По залу под потолком висели 3 огромных экрана на которые шла трансляция со сцены и из зала.Все это вместе придавало динамизм новогодней ночи.
  Чем дальше часы уходили от 12, тем выступления были все смелее и смелее, легкий стриптиз балета а-ля телевидения ГДР, сменили энтузиастки и энтузиасты из зала. Под деликатным руководством ведущей "Танюшки-толстушки" действие не вышло за рамки приличия. Говорят в отеле в это время работал ночной клуб, зал-караоке и еще что-то,но честно говоря туда не ходили.
  Из алкоголя на столе были 2 бутылки вина (красное и белое), кажется австралийского и чилиского производства, дополнительно при входе в зал предлагали бокалы вина в неограниченном количестве и полночь вынесли шампанское на подносах.
  Для любителей поесть- снеди было предостаточно, когда мы уходили в 3.30 она еще оставалась. (Хотя могли бы разнообразить десертный стол).
  Не могу сказать чтобы официанты отличались расторопностью, хотя бармены и не создавали очередь для любителей выпить что-нить покрепче (за дополнительные деньги конечно).
  Что еще запомнилось - утром, на завтраке стояли бутылки водки "Абсолют-перцовая", абсолютно FREE! Нас к ней не тянуло, хотя по объему было видно что кое-кто к ней прикладывался)))
  Удивительная предусмотрительность латышей!!!
  В остальные дни были в Юрмале - удивительно много народа на ул. Йомас и совершенное безветрие у моря, хотя периодически шел дождь.
  На экскурсии не ездили, если кто был в их знаменитом аквапарке или в Сигулде - напишите ваши впечатления.

Автор Виктор

1. Виктор
    Виктор 24 августа

Экскурсия по Риге
    Советую посмотреть Ригу. Рига в мире славится не старым городом, а архитектурой в стиле модерн конца XIX - начала XX вв, как его еще называют Югенд стиль. За эту архитектуру Рига занесена в список Юнеско. Чтобы все это увидеть, советую обратиться к хорошему экскурсоводу. Мне очень понравилась наш экскурсовод Рута-Катрин http://riga-tour.blogspot.com/

Гость 09 ноября

Новогодняя вечеринка Стиляги 21 века 31 декабря 2011 года с 21.00 и до 5 часов утра Гостиница Radisson Blu Elizabete Hotel, ресторан C. U. T. , Elizabetes 73, Рига, Латвия. Весь вечер шутки, игры и танцевальные конкурсы, розыгрыши с призами, а так же зажигательная дискотека под лучшие мировые и российские хиты ретро в исполнении кавер группы "Стиляги 21 века". В Цену входит шоу программа, изысканный шведский стол и 2 бокала шампанского. Для детей до 12 лет- детская комната с развлекательной программой. Мероприятие на русском языке. Цена билета 129 Euro, для компаний от 6 персон - скидки. Детская комната 41 Euro. Специальные цены на размещение в отеле!

Путешествие в сказку Владлены...

Путешествие в сказку Владлены...

В Риге открыта галерея авторской эксклюзивной куклы"Vladlena" …