Путешествовала с MUZENIDIS .Отель МАКЕДОНИЯ САН(3*)Осталась довольна отдыхом полностью.Отель очень хороший,чистый,уютный,по-домашнему уютный.Гиды работают на отлично.экскурсии все организованы хорошо.Интересно.Персонал в отеле приветливый,вежливый,относится к туристам с большим уважением.Хочется отдельно отметить работу гарсонов,официантов и конечно же главного менеджера этого отеля.Всю работу  сотрудников я оценила на 555.Надеюсь,не последний раз отдыхаю в Греции,а может быть и в этом отеле....Удачи всем работникам и отдыхающим!!!  ВОЛКОВА ТАТЬЯНА(отдыхала с 28 мая по 10 июня 2009 года)

1. SERGEY
    SERGEY 13 июля

Я я только вернулся из Греции как раз с Халкидиков. ездил везде где только можно. Не понравилась еда и морепродукты, ел их многно где, но в Греции так себе... Тайланд лучше в 100 раз. Про дороги молчу, хотя нет, дороги Краснодарья лучше. Про отель хочу сказать, что это был Мотель, ну в моем понимании. Порадовало что можно кинуть на пляже шорты с 1000 евро и никто не украдет. В общем при всем прекрасном, что написано до Турции грекам как до Марса. P.S. правила дорожного движения никто не соблюдает, аккуратно переходите дорогу.

Гость 06 августа

В Греции прекрасный отдых. Только нужно знать места.