Рассказ находится здесь

без имени 26 мая

оригинальный подход к вопросу ,
    увидеть новое , это здорово ! молодцы , видно что хорошо отдыхали !

2. alabama
    alabama 27 мая

да уж
    милая девушка, срочно дайте вашему рассказу другой заголовок,а то даже читать не хочется!! пошлость-то какая!

3. maxi
    maxi 27 мая

похоже на анекдот!
    проблема не в названии , а в вашей голове-ход мыслей у вас пошлый , это точно ! похоже на анекдот-доктор , вы маньяк, откуда у вас такие картинки ? :))

4. alabama
    alabama 29 мая

to maxi - mini (или бикини)
    я к не к вам обращаюсь, а к автору, а сам рассказ хороший. а пошлость в банальности

5. Митрофанушка
    Митрофанушка 29 мая

Невежество моё безгранично!
    Натали, а "терпкая мякоть извесного плода" - это чего? Ассоциации от яблока до члена..... ;-)

без имени 29 августа

название - зашибись, как и "обои" для рассказа. ничего более пошлого не видела.

7. Екатерина
    Екатерина 12 ноября

Ну и гавно!
    Жалко, девушка, что Вы не в Сочи поехали. Чего в Шри-ланку понесло? Из-за таких уродов как Вы, там к нам все хуже и хуже относятся. А обдолбаться и писать гнусные статейки можно и сидя в московском туалете.

8. распутин
    распутин 16 ноября

екатерине !
    а вот и катенька за шторкой объявилась ! вас то тут и нехватало с вашим демаршем о попраной чести , запрете секса и вреде наркотиков !что еще вяките? кстати * говно * через о пишиться , правильная вы наша...

9. распутин
    распутин 16 ноября

талочка, необращай внимание , на этих ханжей , рассказ классика! достали графоманские писульки об отелях , пляжах , чайных фабриках , жратве и тропической дрисне ! путешествуй талантливо ,как ты умеешь , пиши ярко как у тебя получается .

10. КАтя
    КАтя 26 ноября

ОТ КАТИ - Воинственной домохозяйки
    Всем привет от той Кати, которую на сайте с легкой подачи Винского окрестили воинственной домохозяйкой. Что же ребята, если меня уже стали узнавать, то это признание!!!
    талка, сожалею, но Екатерина с репликой про говно и Катя - персоны разные. И потому вы поспешили прикалываться в мой адрес в репликах к рассказу по ссылке http://tours.ru/country/stories.asp?id_stories=1891&id_country=ALL Как говориться прежде думайте, а потом выступайте. ну да ладно, честно говоря ваш рассказ не впечатлил меня ни с какой стороны ни с плохой ни с хорошей, так довольно средненько особенно для человека который много пишет, хотя дело конечно не в количестве, а в таланте. И потому хоть вы и много пишете, но лучше от этого увы написание не стало. впрочем успехов вам.
    Поклонник, кому вы покланяетесь, о рыцарь без страха и упрека Екатерине из этого рассказа или мне воинствующей домохозяйке? судя по реплике скорее второе, но тогда вы также как и талка несколько поспешили:))Плохой вы психолог поклонник, советую расширить свои знания в этой науке:))

11. Алла
    Алла 13 января

Супер
    Собираюсь ехать, завтра самолёт, из всех рассказов (впечатлений), после двух абзацев распечатала этот, дочитаю в самолёте. Очень интересно читать,спасибо автору за стиль изложения,весьма увлекательно.

12. Светлана
    Светлана 01 февраля

вопросы
    Есть ли на Шри-Ланке морские экскурсии?Например рыбалка в океане или хотя бы в реках.Можно ли из отеля на побережье сплавать к островам?Или там в принципе ничего такого нет?Где можно поплавать с маской и трубкой?Отдыхали с мужем во Вьетнаме,Таиланде,на Филиппинах,на Бали и везде практически не вылезали из океана и морских экскурсий было множество.

Ботанический Сад Хакгала

Ботанический Сад Хакгала

В 10 км от Нувара Элии, по дороге в Бадуллу, находится пик Хакгала (2157 м), у подножия которого раскинулся ботанический сад Хакгала (Hakgala), созданный в 1860 году, как экспериментальная…